Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для меня СЛ - это мастерство, и его я не постигла пока. Возможно когда-то и буду использовать, но не на этом этапе. Были случаи, когда устанавливала только потому, что понимала ошибку, и предполагала уровень, после которого пойдет намного дальше или же до него развернется.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Для меня СЛ - это мастерство, и его я не постигла пока. Возможно когда-то и буду использовать, но не на этом этапе. Были случаи, когда устанавливала только потому, что понимала ошибку, и предполагала уровень, после которого пойдет намного дальше или же до него развернется.
    Иногда конечно хочется поставить стоп-лосы, чтобы меньше потерять, если станешь не туда, но в основном торгую без них - только ордера и тейки, и то - тейки смотрю со временем, иногда меньше ставлю, иногда увеличиваю... короче всегда надо смотреть по ситуации - ведь раз на раз не приходится....
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Иногда конечно хочется поставить стоп-лосы, чтобы меньше потерять, если станешь не туда, но в основном торгую без них - только ордера и тейки, и то - тейки смотрю со временем, иногда меньше ставлю, иногда увеличиваю... короче всегда надо смотреть по ситуации - ведь раз на раз не приходится....
    А по-моему предугадать движение рынка практически невозможно. Торговля - это в первую очередь предположение, основанное на личных наблюдениях, а предположение может быть ошибочным. Поэтому стоп необходим при каждой сделке, только не думаю, что он должен быть фиксированным, его нужно ставить в зависимости от движения, нововстей и прочих ньюансов
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я ставлю стопы сразу после того как я открою новый ордер, для того что бы уменьшить риск, и не потерять как можно больше своего капитала. Но можно не во всех сделках такое делать.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я ставлю стопы сразу после того как я открою новый ордер, для того что бы уменьшить риск, и не потерять как можно больше своего капитала. Но можно не во всех сделках такое делать.
    Можно не у всех, если торгую и сижу возле терминала, то тогда могу вручную ордер закрыть, но если оставлять ордер без присмотра, и на длительное время, то без стопп лосса и тейк профита опасно.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Можно не у всех, если торгую и сижу возле терминала, то тогда могу вручную ордер закрыть, но если оставлять ордер без присмотра, и на длительное время, то без стопп лосса и тейк профита опасно.
    Опасно... Хоть и безумно интересно))) У меня сейчас золото по стоп лоссу выбьет)) -1000 пунктов. А я все в чудо верю хоть и рядом с терминалом сижу :D
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Опасно... Хоть и безумно интересно))) У меня сейчас золото по стоп лоссу выбьет)) -1000 пунктов. А я все в чудо верю хоть и рядом с терминалом сижу :D
    Золотом постоянно торгую, только сейчас нет почти никаких колебаний, это раньше оно хорошо ходило, по линиям поддержки-супротевления, но всегда стараюсь ждать тейк профита, но в долларах считаю , а не в пунктах изминение цены, депозит нужен не маленькой чтоб на нем торговать, оно больше как инвестиционной инструмент.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значительное количество трейдеров, выставляют стоп лосс относительно своего депозита. Я на 90% уверен что опытные трейдеры так не делают.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стараюсь торговать в каналах, и совершать операции на границах канала, а стопы автоматически считаю за 10% уровнем от ширины канала в котором торгую и профиты выставляю на подходах к противоположной границе канала, вроде как получается, но разные ситуации бывают, бывает и цена ложным пробоем цепляет стоп, но это форекс привычно.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Стараюсь торговать в каналах, и совершать операции на границах канала, а стопы автоматически считаю за 10% уровнем от ширины канала в котором торгую и профиты выставляю на подходах к противоположной границе канала, вроде как получается, но разные ситуации бывают, бывает и цена ложным пробоем цепляет стоп, но это форекс привычно.
    Я тп ставлю, но СЛ нет, не считаю нужными, у меня депо есть приличное и торгую на нем. Почему не ставлю стопп лосс, так потому что у меня депо выдерживает просадку, и моржа не заканчивается. Был риск, что зашел в минус на пару баксоа там 20 где- то, но просадку выдержал и все дальше шло нормально. Счет центовый. ТП ставлю на 20-30 пп..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать