Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

По какому принципу и где вы ставите стопы?

В этой теме хотелось бы узнать, кто где ставит стопы. По какому принципу вы их размещаете?

Лично я их размещаю очень по разному. В зависимости от входа. Один из вариантов - за индикатор Ренко. Это трендовый индикатор и довольно хорошо помогает зацепиться за тренд. Плюс стараюсь чтобы этот стоп еще был обоснован с помощью дельты ( за максимальной ) и локальными максимумами/минимумами.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,302
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread....83#post1351983
    прежде чем отвечать, почитайте это
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть очень много принципов как ставить стопы .
    Я ставлю как правило по вершинам или низинам так написал чтобы ясно было )
    Еще я ставлю в без убыток на Н1 примерно после прохождения 50-60 пунктов на М 30 где-то 25 пунктов .

Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Приведите пожалуйста картинки для примера, а также пару и исправьте ошибки в словах, тогда пост сохраниться.
    Вот например на Н1 вошел в сел прошло 50 пунктов в мою сторону поставил ордер в без убыток . Чтобы не потерять деньги при таких внезапных взрывах .

4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Есть очень много принципов как ставить стопы .
    Я ставлю как правило по вершинам или низинам так написал чтобы ясно было )
    Еще я ставлю в без убыток на Н1 примерно после прохождения 50-60 пунктов на М 30 где-то 25 пунктов .

Вот например на Н1 вошел в сел прошло 50 пунктов в мою сторону поставил ордер в без убыток . Чтобы не потерять деньги при таких внезапных взрывах .
    Я так обычно не вхожу, слишком много ложных сигналов получается когда пытаешься поймать вершинку. Если конечно такая картина подтверждается какими-то паттернами, то вход оправдан.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я так обычно не вхожу, слишком много ложных сигналов получается когда пытаешься поймать вершинку. Если конечно такая картина подтверждается какими-то паттернами, то вход оправдан.
    Не кто здесь и не входит , конечно там нет и намека на продажу не было там сигнала по ТС это я просто взял любое место и показал на примере в каких ситуациях переносить в без убыток сделку .
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Незнаю, как по мне то 50 пунктов слишком много, такие скачки предсказать очень сложно, лучше всего контролировать торговлю и подтягивать стопы по мере изменения тренда!
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Незнаю, как по мне то 50 пунктов слишком много, такие скачки предсказать очень сложно, лучше всего контролировать торговлю и подтягивать стопы по мере изменения тренда!
    Каждый сам для себя определяет, когда ему выставлять безубыток и стоит ли вообще это делать. Можно только сказать, что при входе против тренда целесообразнее быстрее ставить позицию в безубыток.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ух ты мой индикатор buy sell magic засветился который стрелочки показывает куда входить но канечно надо фильтровать сигналы а так он в корне переворачивает представление о торговле по поводу стопов индикатор когда подаёт сигналы он и выдаёт размер стоплосса.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ух ты мой индикатор buy sell magic засветился который стрелочки показывает куда входить но канечно надо фильтровать сигналы а так он в корне переворачивает представление о торговле по поводу стопов индикатор когда подаёт сигналы он и выдаёт размер стоплосса.
    Да можно сказать и нормальный индикатор вот да надо чем-то его фильтровать не знаю чем . А вы чем фильтруете его сигналы . Я вот ставлю МА с периодом 150 вроде так нормально )
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Автор советует фильтровать сигналы с помощью SMA (100) так что вот так но я немного по другому делаю не буду рассказывать так как у каждого трейдера есть секреты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать