Результаты опроса: Нужно ли делить приз на три призовых места

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не нужно. Приз достается одному победителю.

64 67.37%
  • Да, нужно, потому что так будет справедливо

31 32.63%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Приз конкурса "Русская Рулетка"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Победитель, всегда один! А разделение по местам мне кажется вещь номинальная. И делить $500, не разумно. Итак сумма небольшая, а тут ее еще делить на три части!
    Если есть Чемпион мира, то он один! Если есть чемпион Олимпийских игр, то он один. Хотите стать первым - тренируйтесь и пробуйте еще раз.
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Валерий не поддавайтесь . Такого конкурса нигде, по моему, нет. Потом вам предложат "А давайте подольше,недельку, месяц!" И получиться как у всех:D , а WHC не как все. С удовольствием наблюдал за прошлым конкурсом, а на этот и сам зарегистрировалься. Один и только один должен быть "Царь горы" :D ( что-то детство вспомнилось )
    Да, вы правы, такого конкурса как здесь - нигде нету, мне лично хочется, чтобы конкурсы были всё чаще и чаще, ну и призовых мест по-больше, я не против, если за первое место останется таже сумма в 500 usd, но будет ли это выгодно ДЦ? Ну а 2е и 3е место должно быть обязательно! В гонках Формула-1 - тоже три места, а тут одно - несправедливо!
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
    Победитель, всегда один! А разделение по местам мне кажется вещь номинальная. И делить $500, не разумно. Итак сумма небольшая, а тут ее еще делить на три части!
    Если есть Чемпион мира, то он один! Если есть чемпион Олимпийских игр, то он один. Хотите стать первым - тренируйтесь и пробуйте еще раз.
    А если и поделим, то что 300 usd для вас мало, для меня так и эти 500 мелочь, а я говорю не о заработке, а о конкурсе, где каждый тренируется и знает, что тренинг к чему-то приведёт, а не к пустому результату, а пустой результат - это то, что ниже 1го места, вам что так хочется или как? Если бы вы заняли 3е место, то вам было бы обидно, что вы прождали 6 дней до конкурса и ещё на конкурс сам 1 день - пипсовали или интрадеили или ещё как-нибудь, то вам бы стало обидно, что приз в 80 usd за 3е место - тоже приз всё-таки и тоже приятно и ощутимо для русских, не все же ОЛИГАРХИ с тысячными счетами, не так ли?
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кажется, что народ примет справедливое решение, а именно, разделит приз на три части и создаст тем самым три выигрышных места - эта традиция, а традиции нарушать не принято. Спасибо.
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Результаты голосования будут учтены на 100 процентов. Если большая часть проголосует за призовые 3 места, не вопрос. Мы всегда идем в ногу с пожеланиями наших Клиентов.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
    И ещё, при таких условиях как вы сказали, то уж лучше проводить конкурсы каждый день, чтобы пробовать и пробовать и пробовать и ещё раз пробовать выиграть первое место, но вам не кажется, что шанс победы от этого не увеличится, а супертрейдеры - всегда выигрывали и будут выигрывать, так пусть лучше тогда будет три места, где пару новичков смогут тоже ухватить часть праздничного пирога, ведь они тоже стараются - не убивайте своим эгоизмом надежды трейдеров-новичков. Спасибо.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И ещё, при таких условиях как вы сказали, то уж лучше проводить конкурсы каждый день, чтобы пробовать и пробовать и пробовать и ещё раз пробовать выиграть первое место, но вам не кажется, что шанс победы от этого не увеличится, а супертрейдеры - всегда выигрывали и будут выигрывать, так пусть лучше тогда будет три места, где пару новичков смогут тоже ухватить часть праздничного пирога, ведь они тоже стараются - не убивайте своим эгоизмом надежды трейдеров-новичков. Спасибо.
    Да не нужно проводить конкурсы каждый день. Что бы качественно играть, а не ставить каждый день "на удачу", нужно много сил и естественно сутки времени.
    Супер трейдеры никогда не будут играть в этот конкурс - что им делать что-ли больше нечего. Да и зачем им 500$ которее нельзя добавить к нормальному счету.

Для Администрации
    Раз уж сказали 500$ - значит 500$/
    Второму месту можно 200$ на реал если у него еще небыло реала в WHS и 3е место - 100$. Будет стимул открыть реальный счет, ведь по логике это конкурс для начинающих.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    оСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ!
    а ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ПО ШАРИКОВСКИ "Взять все да и поделить!"
    Это не наш метод!
  9. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оставить как есть.
    Какой смысл в суммах 120 и 80? Ни 2, ни 1,5 :)
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мне бы и 80 хватило на отметить окончание ссесии , которая вот вот уже закончица. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать