Результаты опроса: Нужно ли делить приз на три призовых места

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не нужно. Приз достается одному победителю.

64 67.37%
  • Да, нужно, потому что так будет справедливо

31 32.63%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Приз конкурса "Русская Рулетка"
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Приз конкурса "Русская Рулетка"

Уважаемые форумяне и участники конкурса "Русская рулетка", поступило предложение разделить еженедельный приз в 500 USD, на три призовых места.

1-е место - 300 USD
    2-e место- 120 USD
    3-e место - 80 USD

Как проголосуете так и будет на конкурсе 31 января. На конкурсе 25 января условия никакие не меняются.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,413
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумяне и участники конкурса "Русская рулетка", поступило предложение разделить еженедельный приз в 500 USD, на три призовых места.

1-е место - 300 USD
    2-e место- 120 USD
    3-e место - 80 USD

Как проголосуете так и будет на конкурсе 31 января. На конкурсе 25 января условия никакие не меняются.
    Спасибо Валерий! Думаю тот, кто хочет выиграть хоть что-то, тот проголосует за второй вариант :-)

Т.к. те, кто был на втором и на третьих местах - тот ничего не получил, как еще 6 дней подготовки очередных к однодневному конкурсу и скорее выберет второй вариант, за то, чтобы разделить сумму и добавить ещё два призовых места, чтобы было не так обидно за зря потраченное время и выжидание очередного конкурса. Спасибо.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Администрацию прошу не голосовать и не фильтровать голосование, спасибо.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Администрацию прошу не голосовать и не фильтровать голосование, спасибо.
    Ну фильтровать, это не честно и не прозрачно, а вот мы тоже трейдеры и каждый имеет свое мнение по этому поводу, и запретить голосовать нашим сотрудникам я не могу. И если быть объективными, то у каждого разное мнение. Кто то из сотрудников за, а кто то против.
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ну фильтровать, это не честно и не прозрачно, а вот мы тоже трейдеры и каждый имеет свое мнение по этому поводу, и запретить голосовать нашим сотрудникам я не могу. И если быть объективными, то у каждого разное мнение. Кто то из сотрудников за, а кто то против.
    Вам торговать что, тоже можно в конкурсе, так же нечестно будет, ведь вы же перед Рейтарсом и Тенфором сидите. ???
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, участие в конкурсе категорически запрещено всем сотрудникам WHC и их родственникам.
    А вот высказать свои мысли на форуме я запретить сотрудникам не могу. Я писал только об этом, о возможности голосовать в этой теме.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 Валерий Mальцев
    Тогда спасибо, уважаю такое решение, но ведь запретить никак не сможете торговать их родственникам :-)
    Так в правилах всего лишь написано как в законах, но законы и правила несовершенны :-)
    Ну да ладно, неплохо было бы разделить всё же приз на три части.

А вы можете создать ещё одну ветку о том, чтобы создать ещё один конкурс еженедельный ( торговля каждый четверг), но три призовых места:
    1е-200
    2е-100
    3е-50
    Название "Intraday Конкурс" или что-то подобное, а?
    Спасибо.
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Угу, всем раздать по баксу на пиво хватит каждому Hi
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий не поддавайтесь . Такого конкурса нигде, по моему, нет. Потом вам предложат "А давайте подольше,недельку, месяц!" И получиться как у всех:D , а WHC не как все. С удовольствием наблюдал за прошлым конкурсом, а на этот и сам зарегистрировалься. Один и только один должен быть "Царь горы" :D ( что-то детство вспомнилось )
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А также можно сделать чисто амеровский вариант - хорошо работает. Объявлять победителя , начиная с третьего места и заканчивая первым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать