Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ...я говорю только по теме...
    Ай, ну простите. Я сразу-то и не разобрался. Теперь буду знать. А то поначалу то принял Вас за набивальщика постов. А оно вон что оказывается.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну так а что вы предлагаете,куда же пойти человеку если его ни куда не берут и единственный прибыльный выход это форекс? Я думаю,что если человек пойдет работать на ту же стройку,то его могут кинуть и там запросто,но он себе еще к тому же здоровье испортит,а на форекс все таки есть шанс заработать не плохие деньги и без вреда для своего здоровья.
    действительно, но вот факт остается фактом, потому что вы сами толком еще не трейдер опытный, а только начинаете, это видно по вашим постам. Тут не так то легко остаться в плюсе и стать кем либо на форексе. Очень маленький шанс того, что человек безработный придет на форекс и будет иметь с этого деньги.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    действительно, но вот факт остается фактом, потому что вы сами толком еще не трейдер опытный, а только начинаете, это видно по вашим постам. Тут не так то легко остаться в плюсе и стать кем либо на форексе. Очень маленький шанс того, что человек безработный придет на форекс и будет иметь с этого деньги.
    Я понимаю,но пусть человек себя хоть в форекс попробует,нежили будет дома без дела сидеть и висеть у кого то на шеи. Ну лучше если бы у этого человека был друг или знакомый какой то,который занимается форекс или когда то имел дело с этим, и он расскажет ему все тонкости или может быть даже поможет. К примеру если друг зарабатывает на форекс , то этот безработный человек будет ему помогать в работе за определенную плату,тоже не плохой вариант.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я понимаю,но пусть человек себя хоть в форекс попробует,нежили будет дома без дела сидеть и висеть у кого то на шеи.
    Скорее всего вы правы. вот именно так, я думаю и должно появляться желание к форексу. Человек, который начинает, как правило очень ему становиться интересно все читать и пробовать, я сам только начинаю, сужу именно по себе. Я начал со временем, очень много смотреть видео роликов в вк. Бывает и полезные а бывает вообще, что- то не пойму, бывает, что ******** какой- то. Например, вот видел недавно ролик, там 1.5 минуты просто скакала валюта то верх то в низ.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вообще отличный способ заработка, очень быстро научиться, интересно, здорова в команде работать, очень много плюсов, довольных воспоминаний, и время свободное с пользой используется
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы сказал катастрофически маленький, если говорят, что зарабатывающих стабильно трейдеров 1-10%, то среди них тех, которые были безработными и поднялись благодаря форексу наверное и пол процента не найдется...
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я бы сказал катастрофически маленький, если говорят, что зарабатывающих стабильно трейдеров 1-10%, то среди них тех, которые были безработными и поднялись благодаря форексу наверное и пол процента не найдется...
    я тоже так же считаю, но по натуре, я человек добрый, все таки не теряю надежности в том, что все таки, кто- то из бедный поднимется. Вот вы говорите, что катастрофически маленький, но почему же, если человек многое прочитал, только осталось набить опыт на торговле, а так, как ставить стопы, когда лучше все знает, то шанс у такого на много больше становиться..)
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    вообще отличный способ заработка, очень быстро научиться, интересно, здорова в команде работать, очень много плюсов, довольных воспоминаний, и время свободное с пользой используется
    Ну научиться быстро то можно,не спорю. А вот чтобы после этого работать и зарабатывать приличные деньги,вот этого действительно очень сложно добиться тем более если человек новичок,но все же лучше чем сидеть дома бес толку.Кстати да, время то свободное с пользой,но его то у нас не так уж и много.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну научиться быстро то можно,не спорю. А вот чтобы после этого работать и зарабатывать приличные деньги,вот этого действительно очень сложно добиться тем более если человек новичок,но все же лучше чем сидеть дома бес толку.Кстати да, время то свободное с пользой,но его то у нас не так уж и много.
    Времени у нас так не много из- за личных особенностях. Например не может целый день сидеть за торговлей и не есть, не обращать внимания на семью. Надо много времени на то,что бы уделяться спорту, семье, еде, уборке, сон. Это все важнее чем какой- то форекс.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, вот что касается безработных тут форекс спасает, конечно не факт что вы будите лопатой деньги кидать, но все таки попробывать стоит в любом случае!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать