Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Приготовил красный кирпич, но пока не бросил... вот вы говорите, что нужно помогать другим, давать советы и т.д. Это конечно так. Но начинающему трейдеру нужны советы, которые помогут ему на практике... Советы же типа: только упорством трейдер может чего-то добиться, форекс - идеальное место работы для безработных и бомжей, стакан - фигура ТА:D; стопы хорошо, без них никак (следующий пост)=) стопы это оч.хорошо - без них вообще никак, это никакие не советы - это полное гов#о, которым тут "краснокожие" за#рали весь форум. Теперь вопрос: вот вы так щедро раздаёте советы, а какой у вас стаж на форекс, чего добились, какой анализ рынка используете; по какой ТС торгуете, на каком ТФ, средний стоп и профит, торгуете ли во время новостей, какой максимальный риск по открытым позициям???
    Торговать я только начал в этом месяце, я не говорю, что я там такой уж и успешный, если вы читали мои посты, то наверное видели, что я почти всегда говорю: "наверное","я так думаю лично". Этим я говорю свою мысль.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот и опять вы начинаете!!!!
    Что? Что я начинаю?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    да я слышал, но мы тут всего лишь выдаем информацию, которая по подает нам в голому.
    Вы всю информацию выдаете, которая по подает Вам в голому? Кстати, откуда она по подает?
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговать я только начал в этом месяце, я не говорю, что я там такой уж и успешный, если вы читали мои посты, то наверное видели, что я почти всегда говорю: "наверное","я так думаю лично". Этим я говорю свою мысль.
    Ну и к чему тогда вы направо и налево раздаёте советы ? Если начинающий трейдер хочет научится торговать, то обычно не раздаёт советы, а наоборот задаёт вопросы более опытным трейдерам о нюансах торговле по какой-либо ТС, маниманиджменте и т.д. А не изливает на окружающих бесконечный поток сознания , который этими окружающими интерпретируется, не более и не менее, как набивка постов ;)
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    И так давайте вернёмся к нашей теме : Форекс я считаю отличный шанс заработать безработному средства и стать финансово независимым человеком и обеспечивать свою жизнь:
    ну прям уж финансово независимым челом, ага щас. вот взял и стал им. бывает что даже у самых опытных трейдеров бывают просадки и не малые. это нужно быть ясновидящим и уметь заглядывать в будущее. возможно есть шанс на заработок, да и еще не известно, выведут тебе эти деньги с ДЦ или кинут.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    И так давайте вернёмся к нашей теме : Форекс я считаю отличный шанс заработать безработному средства и стать финансово независимым человеком и обеспечивать свою жизнь:
    Не согласен с вами форекс безработных может только погубит, а единицы будут зарабатывать . Безработные почему идут на форекс потому что им срочно нужны деньги а на форексе не научишься быстро зарабатывать , быстро можно только слить и все .
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    ну прям уж финансово независимым челом, ага щас. вот взял и стал им. бывает что даже у самых опытных трейдеров бывают просадки и не малые. это нужно быть ясновидящим и уметь заглядывать в будущее.
    Ещё можно попытаться сверхъестественным усилием воли сдвинуть цену в нужном направлении ;). Мне иногда удавалось - правда не двигать цену, а удерживать :rolleyes_002:
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Ещё можно попытаться сверхъестественным усилием воли сдвинуть цену в нужном направлении ;). Мне иногда удавалось - правда не двигать цену, а удерживать :rolleyes_002:
    Если под удерживанием цены подразумевается локирование, то лично я не приветствую такой выход из ситуации. Конечно можно сидеть себе в замке, но и выходить из него рано или поздно надо, и может только истинные локеры умело справляются в данных ситуациях.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    ну прям уж финансово независимым челом, ага щас. вот взял и стал им. бывает что даже у самых опытных трейдеров бывают просадки и не малые. это нужно быть ясновидящим и уметь заглядывать в будущее. возможно есть шанс на заработок, да и еще не известно, выведут тебе эти деньги с ДЦ или кинут.
    Ну так а что вы предлагаете,куда же пойти человеку если его ни куда не берут и единственный прибыльный выход это форекс? Я думаю,что если человек пойдет работать на ту же стройку,то его могут кинуть и там запросто,но он себе еще к тому же здоровье испортит,а на форекс все таки есть шанс заработать не плохие деньги и без вреда для своего здоровья.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы всю информацию выдаете, которая по подает Вам в голому? Кстати, откуда она по подает?
    нет, я не всю информацию выдаю, которая есть у меня в голове, я говорю только по теме. Бывает такое, что посты не по темен, а просто идут как ответу другому человеку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать