Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу выйти с этого конфюзного положения и добавить, что я здесь только отстаиваю свои интересы. Я не собираюсь терпеть клевету со стороны половины форума только потому что они мало зарабатывают. Я на этом форуме не давно и заметил что здесь те кто давно пишут, очень алчные и корысливые личности. Просто минусуют посты ни с того ни с сего. А скажи те мне на милость как бы вели себя они если бы их просто брали и кидали лицом в грязь. Это письмо обращение непосредственно администраторам этого проекта а не тем кто сейчас его будет читать. Я призываю к банальному порядку и терпимости на этом сервере, которого добиться здесь ох как не легко!!!
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну по моему данной особе просто не хватает места на форуме...
    Да, не хватает родных просторов. Широкая русская душа - заглавная буква на весь лист.

Всем вы свои видом показали что вы здесь только с корыссных целей и что форум никакой ценности для вас ни являет. Стало быть это всего лишь набивание постов эти ваши жалобы на остальных...
    Да-да... стопудово посты набивает. Вот жеж корыссная. Спасибо, что открыли глаза на этого человека. Долго... слишком долго она маскировалась под примерного флудера... мимикрия на высоте.

...Я на этом форуме не давно и заметил что здесь те кто давно пишут, очень алчные и корысливые личности....
    Даже не представляете насколько. Каждую букву в постах чужих считают. Краснокожих так и норовят в резервации загнать.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, не хватает родных просторов. Широкая русская душа - заглавная буква на весь лист.

Да-да... стопудово посты набивает. Вот жеж корыссная. Спасибо, что открыли глаза на этого человека. Долго... слишком долго она маскировалась под примерного флудера... мимикрия на высоте.

Даже не представляете насколько. Каждую букву в постах чужих считают. Краснокожих так и норовят в резервации загнать.
    Ваш сарказм делает вас еще ниже чем вы есть на самом деле...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ваш сарказм делает вас еще ниже чем вы есть на самом деле...
    Да, 145 см... но это не повод для насмешек. Шовинист?
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, 145 см... но это не повод для насмешек. Шовинист?
    Народ хватит уже спорит друг с другом, вы всю страницу запартачили, вот скажите, что вы тут нормального отписали? я вам отвечу не чего. А вот я скажу вам, если вы не ленитесь, смеетесь с других, а не помогаете, и даете советы, то вы эгоист. В прямом смысле слова, вы если давно тут находитесь, то научите как надо писать посты других, а не понижать репутации многим, оскорбления от вас идут. На самом деле он прав, вы этим еще ниже себя показываете, чем есть на самом деле!
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Народ хватит уже спорит друг с другом, вы всю страницу запартачили...
    Простите, что запарол страницу с бесценной информацией. Чую, мне не отмыться во веки.

...что вы тут нормального отписали?..!
    Когда нечего писать, то лучше помолчать. Слышали, что молчание - золото?

...А вот я скажу вам, если вы не ленитесь, смеетесь с других, а не помогаете, и даете советы, то вы эгоист. ...
    Да, я эгоист. Это преступление? А, Вы? Вы альтруист?

...На самом деле он прав, вы этим еще ниже себя показываете, чем есть на самом деле!
    Да... Вы правы, уже 140 см. Мельчаю.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И так давайте вернёмся к нашей теме : Форекс я считаю отличный шанс заработать безработному средства и стать финансово независимым человеком и обеспечивать свою жизнь:
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ хватит уже спорит друг с другом, вы всю страницу запартачили, вот скажите, что вы тут нормального отписали? я вам отвечу не чего. А вот я скажу вам, если вы не ленитесь, смеетесь с других, а не помогаете, и даете советы, то вы эгоист. В прямом смысле слова, вы если давно тут находитесь, то научите как надо писать посты других, а не понижать репутации многим, оскорбления от вас идут. На самом деле он прав, вы этим еще ниже себя показываете, чем есть на самом деле!
    Приготовил красный кирпич, но пока не бросил... вот вы говорите, что нужно помогать другим, давать советы и т.д. Это конечно так. Но начинающему трейдеру нужны советы, которые помогут ему на практике... Советы же типа: только упорством трейдер может чего-то добиться, форекс - идеальное место работы для безработных и бомжей, стакан - фигура ТА:D; стопы хорошо, без них никак (следующий пост)=) стопы это оч.хорошо - без них вообще никак, это никакие не советы - это полное гов#о, которым тут "краснокожие" за#рали весь форум. Теперь вопрос: вот вы так щедро раздаёте советы, а какой у вас стаж на форекс, чего добились, какой анализ рынка используете; по какой ТС торгуете, на каком ТФ, средний стоп и профит, торгуете ли во время новостей, какой максимальный риск по открытым позициям???
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    И так давайте вернёмся к нашей теме : Форекс я считаю отличный шанс заработать безработному средства и стать финансово независимым человеком и обеспечивать свою жизнь:
    Возможно в правы но это не дает вам полной гарантии того что вы тут приуспеете, надо понимать что форекс это рискованный инструмент, надо чтоб всегда был запасной вариант а не только полагаться на форекс
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Простите, что запарол страницу с бесценной информацией. Чую, мне не отмыться во веки.

Когда нечего писать, то лучше помолчать. Слышали, что молчание - золото?

да я слышал, но мы тут всего лишь выдаем информацию, которая по подает нам в голому.

Да, я эгоист. Это преступление? А, Вы? Вы альтруист?

Нет это не преступление. Но с таким человеком, просто не приятно общаться.

Да... Вы правы, уже 140 см. Мельчаю.
    Вот и опять вы начинаете!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать