Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    правда, они милые?))))...
    О, да! Вчерашний перл про фигуру стакан особенно мне запал в душу и вынес моск. :D
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    правда, они милые?)))) курлыкают сами себе под нос, как голуби на асфальте. Перебегают за более жирной семечкой, снова курлыкают
    Ваше суждение столь же парадоксальное как вы сами. Если вы выражение личного мнения и отстаивания своей эрудиции называете курлыканьем... То я весьма и весьма вам соболезную ибо это как известно называется дискуссией. Смотря на то что у вас постов больше чем у меня в несколько раз начинаешь задумываться о корыстности вашего пребывания на этом форуме... Это крик бессильного человека который только и умеет что жаловаться на других и ничего не вносить в общественность данного форума в частности... Складывается впечатление что вы просто пытаетесь убрать конкурентов, и не более того.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уточните, пожалста, кто там бессильно кричит Вы или я? а то не совсем понятно.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ваше суждение столь же парадоксальное как вы сами. Если вы выражение личного мнения и отстаивания своей эрудиции называете курлыканьем... То я весьма и весьма вам соболезную ибо это как известно называется дискуссией. Смотря на то что у вас постов больше чем у меня в несколько раз начинаешь задумываться о корыстности вашего пребывания на этом форуме... Это крик бессильного человека который только и умеет что жаловаться на других и ничего не вносить в общественность данного форума в частности... Складывается впечатление что вы просто пытаетесь убрать конкурентов, и не более того.
    а действительно, я такого же мнения, из ваших так сказать уст, идет только один ********, на сколько я знаю, вы уже не впервые тут отвечаете, некоторые были такие же посты как и у тех, которых красные квадратики. Вы сидите, пишите не в тему, пытаетесь и в правду, как было сказано, вытеснить конкурентов с форума. не более.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уточните, пожалста, кто там бессильно кричит Вы или я? а то не совсем понятно.
    Для тех людей кто адекватно ориентируется в пространстве там все понятно написано, видимо у вас есть некие дефекты в какой то сфере вашего развития и это негативно сказалось на вашем зрении. Так как форум создан для того что бы давать советы, я дам вам вам совет сходить к врачу на досуге или вызвать скорую если станет совсем туго. И еще пару слов вам хочу сказать что ваши мосты слишком мелки и после этого вы никакого права не имеете утверждать что я занимаюсь обычным набивательством.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...вы просто пытаетесь убрать конкурентов, и не более того.
    Хы... конкурента чего? В палате мест чтоль не хватает? :D
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для тех людей кто адекватно ориентируется в пространстве там все понятно написано, видимо у вас есть некие дефекты в какой то сфере вашего развития и это негативно сказалось на вашем зрении. Так как форум создан для того что бы давать советы, я дам вам вам совет сходить к врачу на досуге или вызвать скорую если станет совсем туго. И еще пару слов вам хочу сказать что ваши мосты слишком мелки и после этого вы никакого права не имеете утверждать что я занимаюсь обычным набивательством.
    Видимо, есть некие дефекты в какой-то сфере моего развития. Ага)))

каждый зарабатывает свою копейку, как может. Вероятно, это лучшее, что сегодня Вы можете. Ну, что ж. Пусть так. Это не зазорно. Никого не обвиняю. Сдались Вы мне со своей братией преследовать Вас. Хи.:D Наверное, чуток стыдитесь своего занятия?
    Извините, если обидела.
    Ушла к врачу, спасибо за совет)))
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    вы опять доказали, то что, вы просто гнабите всех подрят. не более чем. Вот вы даже время не тратите на то, что бы нас по унижать, спрашивается зачем????
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну по моему данной особе просто не хватает места на форуме, и она всем своим видом хочет это показать. Найдите хоть один пост что бы я жаловался на кого то по какому либо поводу. Так делают только слабые люди. не более того. Если высчитаете по другому то мне будет интересно выслушать ваше мнение по этому поводу.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Видимо, есть некие дефекты в какой-то сфере моего развития. Ага)))

каждый зарабатывает свою копейку, как может. Вероятно, это лучшее, что сегодня Вы можете. Ну, что ж. Пусть так. Это не зазорно. Никого не обвиняю. Сдались Вы мне со своей братией преследовать Вас. Хи.:D Наверное, чуток стыдитесь своего занятия?
    Извините, если обидела.
    Ушла к врачу, спасибо за совет)))
    Всем вы свои видом показали что вы здесь только с корыссных целей и что форум никакой ценности для вас ни являет. Стало быть это всего лишь набивание постов эти ваши жалобы на остальных или я чего то конкретного не уловил? ЗДЕСЬ не все с корыстных целей. Я здесь что бы должно научится трейдингу и дать пару дельных советов совсем юным и начинающим. Денег за столь маленькое количество постов как у меня я получил бы гроши, по этому прежде чем критиковать меня, подумайте о том все ли правильно делаете ВЫ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать