Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Мы учимся, что бы набить для себя опыт, что бы стать, как вы сказали удачным. Ведь с опытом у нас появляется и прибыль, и даже новые ТС, со временем, трейдер понимает, как он торгует, и какая для него подойдет ТС и начинает ее придумывать. Думаю это каждый прошел из успешных трейдеров.
    Да когда трейдер уже много торгует даже когда по ТС у него все равно внесет что-то свое как ему будет удобно как он понимает как ему будет легче торговать или вовсе начнет торговать по своим правилам .
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю, что для безработных или бомжей - это идеальный вариант для заработка, минимальные средства для вложений легко найти, да и обучение легко дается думаю для каждого тут.
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Я считаю, что для безработных или бомжей - это идеальный вариант для заработка, минимальные средства для вложений легко найти, да и обучение легко дается думаю для каждого тут.
    Как бы это обидно не звучало, но я сам именно поэтому на форекс и пришел, конечно я не бомж, но средств заработка у меня больше нет. Я студент, куда только не пытался устроиться, ничего не вышло.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, на форекс приходят от безысходности. Когда жизнь уж совсем не удалась, кончились деньги, ушла жена, влез в долги и лишился жилья... вот тут то самое время прийти на форекс. Форекс поможет во всех жизненных ситуациях. Форекс это не только возможность разбогатеть, приобрести жилье, но это еще и возможность обзавестись семьей, рассосать спайки, сбросить лишний вес и заработать черный пояс по каратэ. Товарищи! Все на форекс! Ударим депозитом по спредам и свопам.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, на форекс приходят от безысходности. Когда жизнь уж совсем не удалась, кончились деньги, ушла жена, влез в долги и лишился жилья... вот тут то самое время прийти на форекс. Форекс поможет во всех жизненных ситуациях. Форекс это не только возможность разбогатеть, приобрести жилье, но это еще и возможность обзавестись семьей, рассосать спайки, сбросить лишний вес и заработать черный пояс по каратэ. Товарищи! Все на форекс! Ударим депозитом по спредам и свопам.
    Вот такими призывами пестрит реклама и в интернете, и в городе у нас. Особенно меня "убивала" главная страница одного из ДЦ, где был расписан пример удвоения капитала за пару часиков, а внизу мельчайшим шрифтом было предупреждение о рисках.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Вот такими призывами пестрит реклама и в интернете...
    ээээ... форекс в борьбе со спайками?
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Форекс, это губительная вещь. Не каждому дано быть косманавтом или подводником. Так и здесь! Возможно ДА в какой то степени форекс для безработных, но тоьлко для тех кто добился хоть какого то успеха в торговле, а так это пустая трата времени!
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    хах наверное вы правы, тут будет самое время пойти на форекс и заработать енную суму денег, которую только захотите, человек если захочет он всего добьется, вот только одна проблема, где он возьмет такую суму денег, что бы обучится, а как правило будет слив, и что бы восстановить депо и торговать дальше прибыльно.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне вот интересно, а господа краснокожие хоть что-то полезное на форуме написали? Ну, если не полезное, то интересное или смешное. Кроме бессмысленного набора букв ничего не встречал.
    Я так понимаю, что это называется раскрутка. Ну, миленько так.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    правда, они милые?)))) курлыкают сами себе под нос, как голуби на асфальте. Перебегают за более жирной семечкой, снова курлыкают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать