Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Форекс для безработных
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Форекс для безработных

как вам кажется, можно ли с помощью Форекса выйти из положения бедноты на более высокий уровень? если бы у вас было всего 100 долларов в кармане, что бы вы с ними сделали бы?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,204
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    как вам кажется, можно ли с помощью Форекса выйти из положения бедноты на более высокий уровень? если бы у вас было всего 100 долларов в кармане, что бы вы с ними сделали бы?
    вряд ли станешь богатым со стольком зеленых, но попробовать можно. а еще можно вложить или дать под % тому челу, который смог бы сделать из 100у.е., целых 1000у.е. но это вряд ли получиться, да и рискованно давать челу в сети, может просто исчезнуть, если конечно этот чел не родня или близкий чел.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все можно и даже все реально, только человек для себя должен решить что он хочет. а потом уже приступать именно к работе и идти без остановок к своей цели.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну мне кажется что для безработных форекс это и спасения и очень губительная штука .У человека может быть очень мало денег он весь в кредитах и вот он увидел рекламу что здесь деньги на халяву дают и все ....слив.
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется что для безработных форекс это и спасения и очень губительная штука .У человека может быть очень мало денег он весь в кредитах и вот он увидел рекламу что здесь деньги на халяву дают и все ....слив.
    ага, дадут денег на халяву... догонят и еще раз дадут... дать могут только бонус на баланс, но бонус это тоже самое, что и демо счет. пока не принисешь им прибыль, бонус не получишь...
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев это губительная штука, особенно в случае, когда у трейдера нет никаких дополнительных источников дохода. И только быстро обучающемуся везунчику без работы можно здесь подняться
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    вряд ли станешь богатым со стольком зеленых, но попробовать можно. а еще можно вложить или дать под % тому челу, который смог бы сделать из 100у.е., целых 1000у.е. но это вряд ли получиться, да и рискованно давать челу в сети, может просто исчезнуть, если конечно этот чел не родня или близкий чел.
    может быть и такое, но если вам действительно появится возможность дать 100 долларов какому то человеку, а он вам предлагает в месяц иметь 50% от сумы депо наверное многие согласятся..):rolleyes::rolleyes:
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Все можно и даже все реально, только человек для себя должен решить что он хочет. а потом уже приступать именно к работе и идти без остановок к своей цели.
    без остановок? я не думаю так можно потерять много времени. Думая лучше создать какой то режим и по нему работать, потому что если все сразу учить, вы спутаете все в голове и запутаетесь.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    без остановок? я не думаю так можно потерять много времени. Думая лучше создать какой то режим и по нему работать, потому что если все сразу учить, вы спутаете все в голове и запутаетесь.
    Остановки нужно делать по мере необходимости, например в послеубыточные моменты, когда лучше всего взять паузу на осмысление всего произошедшего, провести тщательный анализ.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По этому поводу могу вам дать очень хорошую информация по Форексу!
    Есть много бесплатных видео пошаговое инструкции по зароботку.Самая взрывная обучающая информация а Инете.Вы нигде не найдете в Инете заходи и пользуйся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать