Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Почему 9 из 10 начинающих трейдеров покидают рынок Форекс?
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот я и вернулся на форекс,соскучился,я покинул его ещё летом потому что я ушел в большой минус и тут мне друг пишет давай замутим опять форекс,ну я такой а как же правило что 9 из 10 уходят все равно с рынка,а он говорит сейчас все изменилось,торговать стало легче ну вот я и подключился опять.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    Вот я и вернулся на форекс,соскучился,я покинул его ещё летом потому что я ушел в большой минус и тут мне друг пишет давай замутим опять форекс,ну я такой а как же правило что 9 из 10 уходят все равно с рынка,а он говорит сейчас все изменилось,торговать стало легче ну вот я и подключился опять.
    Да вы в чём то правы ,что рынок динамичен, и он меняеться ,то на нём трендовые движения, то флет главное переждать флетовое движение и отпределить направление тренда и встать по данному тренду.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да наверное, я еще в с помощи советника не торговал, и не знаю как оно. Ну судя по рассказом, то они очень помогают нам иметь с форекса какой- то плюс.
    Да советники могут дать профит и очень подходят для новичков, но тут другой вопрос сможет ли новичок его правильно настроить чтобы он приносил прибыль.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Да советники могут дать профит и очень подходят для новичков, но тут другой вопрос сможет ли новичок его правильно настроить чтобы он приносил прибыль.
    думаю сможет, если он захочет. Если он захочет то он будет все возможные случаи принимать: смотреть видео, спрашивать. Тут масса методов как настроить и понять как надо правильно.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если человек уходит с трейдинга значит у человека не получается торговать и он не извлекает с него желаемую прибыль какую он хотел бы извлекать потому и уходят много начинающих ...
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    думаю сможет, если он захочет. Если он захочет то он будет все возможные случаи принимать: смотреть видео, спрашивать. Тут масса методов как настроить и понять как надо правильно.
    Смотреть видео и спрашивать, все это фигня, на всех видео показывают один и тот же профит, а вот слив депо никогда не покажут
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моему мнению новички сливаются и уходят, просто верно и профессионалы сливаются и зарабатывают потом все равно не все сразу и это надо для себя понимать, главное боевой дух трейдера ! И только тогда будет успех ! Деньги с неба не падают, их нужно заработать !
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да РЕКЛАМА это самой большой враг новичку . Я и сам был однажды погорел на этом увидел рекламу с советником что делает 250% в месяц но кинул деньги на счет ну и слил все ....
    Ну это сейчас мы сами понимаем что все эти советники сливают лишь депозит, а как только мы начинали, то велись на все то же что и сейчас новички, вот такая закономерность.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    " а как же правило что 9 из 10 уходят все равно с рынка" меня это улыбнуло. Но вы говорите что рынок стал проще это совсем не так сейчас не оборот рынок стал еще больше непредсказуемый .
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да вы в чём то правы ,что рынок динамичен, и он меняеться ,то на нём трендовые движения, то флет главное переждать флетовое движение и отпределить направление тренда и встать по данному тренду.
    На словах оно то легко, а вот при реальной торговле всё сложнее и определить ложный тренд или истинный становиться настоящим искусством. Во флэт можно вляпаться случайно казалось бы и войдя по тренду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать