Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Почему 9 из 10 начинающих трейдеров покидают рынок Форекс?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд потому что многие не могут поверить в свои силы дальше, один раз проиграв покидают рынок навсегда. Я проигрывал 3 депозита подряд и не опускал руки, снова и снова создавал новый и продолжал работать. Не стоит бояться за деньги, торгуйте небольшой суммой денег, верьте в себя и свои силы и тогда возможно вы проявите свой характер и свои навыки на форекс.
    Рынок требует настойчивости, здесь не место мягкотелым людям, которые при первой же неудаче опускают руки. Порой придется начинать всё сначала, пробовать совсем другие методики прогнозирования
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему же 9/10 покидают форекс? А именно потому что не умеют на нем заробатывать. В интернете полным полно видео и статей по стратегиям, поддержкам и т.д и т.п. но для новичка это не более чем вынос мозга. Нужно показать на реальном примере а не на заумных фразах.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Почему же 9/10 покидают форекс? А именно потому что не умеют на нем заробатывать. В интернете полным полно видео и статей по стратегиям, поддержкам и т.д и т.п. но для новичка это не более чем вынос мозга. Нужно показать на реальном примере а не на заумных фразах.
    я тоже так думаю, если новичку рассказывать так, то он все равно не чего не поймет, потому что не знает каких то слов, что они обозначают. На живом примере было бы хорошо на много легче обучиться торговле.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен с вами для новичка эти все стратегии , правила не к чему он все равно все не чего не поймет когда посмотрит а еще больше запутается и скорей всего покинет форекс .
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, если новичку рассказывать так, то он все равно не чего не поймет, потому что не знает каких то слов, что они обозначают. На живом примере было бы хорошо на много легче обучиться торговле.
    А вот взять живой пример трудно, есть только дурацкие примеры от многих ДЦ на главных страницах, например в одном из ДЦ видел такой заголовок статьи "пример удвоения прибыли за несколько часов".
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    А вот взять живой пример трудно, есть только дурацкие примеры от многих ДЦ на главных страницах, например в одном из ДЦ видел такой заголовок статьи "пример удвоения прибыли за несколько часов".
    Да РЕКЛАМА это самой большой враг новичку . Я и сам был однажды погорел на этом увидел рекламу с советником что делает 250% в месяц но кинул деньги на счет ну и слил все ....
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да РЕКЛАМА это самой большой враг новичку . Я и сам был однажды погорел на этом увидел рекламу с советником что делает 250% в месяц но кинул деньги на счет ну и слил все ....
    я лично не когда не верил этому, можно конечно увеличить счет и на 500% а можно и на 30% только есть риск очень большой, что можно будет и в минус залететь как у вас в принципе то и случилось.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я с вами согласен что лучше не спешить с выводами и не кидаться на провокационные обещания и золотые горы, лучше всего работать как удобно и можно даже без советников всяких))
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я с вами согласен что лучше не спешить с выводами и не кидаться на провокационные обещания и золотые горы, лучше всего работать как удобно и можно даже без советников всяких))
    Но советник очень облегчает жизнь трейдеру но хоть у советников не будет таких результатов как у трейдера живого но все же много трейдеров используют советники .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Но советник очень облегчает жизнь трейдеру но хоть у советников не будет таких результатов как у трейдера живого но все же много трейдеров используют советники .
    да наверное, я еще в с помощи советника не торговал, и не знаю как оно. Ну судя по рассказом, то они очень помогают нам иметь с форекса какой- то плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать