Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Почему 9 из 10 начинающих трейдеров покидают рынок Форекс?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Почему 9 из 10 начинающих трейдеров покидают рынок Форекс?

На мой взгляд потому что многие не могут поверить в свои силы дальше, один раз проиграв покидают рынок навсегда. Я проигрывал 3 депозита подряд и не опускал руки, снова и снова создавал новый и продолжал работать. Не стоит бояться за деньги, торгуйте небольшой суммой денег, верьте в себя и свои силы и тогда возможно вы проявите свой характер и свои навыки на форекс.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,482
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю что все это, потому что, многий не могут понять и им просто не хватает времени и терпения, чтобы осилить рынок Форекс. Некоторые думают что это развод. А половина даже и не догадывается что есть рынок Форекс.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я проигрывал 3 депозита подряд и не опускал руки, снова и снова создавал новый и продолжал работать.
    а набивкой постов занялись, чтобы на очередной депо после слива наскребсти?
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а набивкой постов занялись, чтобы на очередной депо после слива наскребсти?
    Почему это,набивкой постов???
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд, такая ужасная статистика показывает, на сколько тяжело и не реально зарабатывать начинающему трейдеру,не имеющему достаточного опыта для торговли на рынке.И так как начинающий трейдер спонтанно и необдуманно открывает торговые ордера , вследиствии этого имеет по ним убытки,котрые в скоре перекрывают его депозит.Когда начинающий торговец теряет свой счет у него нету огромного жеания снова внести свои личные деньги для продолжения такой торговли.По этому они и заканчивают на этом свою торговую деятельность.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так много человек покидают форекс потому что они может и не серьезно шли на это может они просто хотели попробивать что это такое свои силы на рынку форекс .Единицы остаются ....
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне вот еще больше кажется,что они пришли за легкими деньгами,ничего не зная,не делая,получать большие деньги...
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    покидают, и очень жаль, т.к. они не успели разобраться в том, что и как тут происходить. Совершенно верно, они пришли за легкими деньгами, за теми самыми 1000000%, которые им обещала злая реклама :) Они не читали, не чувствовали и не поняли. А вообще, это своего рода наркотик - у кого-то к нему непереносимость, кто-то его не пробовал даже, а кто-то попробовал - и подсел на всю жизнь :greedy:
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Много новичков идут на рынок форекс не по своей воли просто рекламу увидели и у них не такое представления об рынке думают что здесь все легко но потом уходят так как у них не получается .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тут много новичков хотят заработать бешеные деньги, и как получается, у многих просто терпения не хватает и все, вот только, тот выживает на форексе у кого терпение много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать