Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужно читать внимательно
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Если идет речь о пректах, где нужно просто сделать первоначальный взнос а потом привлекать других людей, то конечно по сравнению с форексом в таких проектах легче заработать.
    Согласен легче но там нет такой гарантии как на форексе что не закроют проект я много видел проектов но они долго как правило не живут часто закрываются ....
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен легче но там нет такой гарантии как на форексе что не закроют проект я много видел проектов но они долго как правило не живут часто закрываются ....
    сейчас очень много сайтов хотят раскрутиться, но большинство их закрываются. Есть топка 5 лучших, и там даже заморозили один проект на год. Так что в любой день может все прогореть и закрыться.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    сейчас очень много сайтов хотят раскрутиться, но большинство их закрываются. Есть топка 5 лучших, и там даже заморозили один проект на год. Так что в любой день может все прогореть и закрыться.
    Да,сейчас такое время,что ни кто не знает что же нас ждет завтра,и в любое время любой проект может дать сбой,закрыться,ну все таки,форекс на мой взгляд является на данный момент довольно таки стабильным проектом и вряд ли его закроют.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,сейчас такое время,что ни кто не знает что же нас ждет завтра,и в любое время любой проект может дать сбой,закрыться,ну все таки,форекс на мой взгляд является на данный момент довольно таки стабильным проектом и вряд ли его закроют.
    я тоже так думаю, на вряд ли, это уже примерно 10-90% Потому что тут счетов миллионы, и крутятся также миллионы, и это не так то будет просто закрыть для начала, такой мировой рынок.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, на вряд ли, это уже примерно 10-90% Потому что тут счетов миллионы, и крутятся также миллионы, и это не так то будет просто закрыть для начала, такой мировой рынок.
    Ну я могу сказать что здесь крутятся не миллионы а триллионы . Форекс не когда не закроют это 100 процентов , может просто какой -то ДЦ закроют а форекс в общем не когда .
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну я могу сказать что здесь крутятся не миллионы а триллионы . Форекс не когда не закроют это 100 процентов , может просто какой -то ДЦ закроют а форекс в общем не когда .
    Да Дц помоему каждый день закрывают и открывают новые с еще более заманчивыми условиями, а потом потихонечку урезают все "сливки"!
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот именно с этого и начинаются все проигрыши на форексе, люди не хотят концентрироваться на деле, которым они занимаются.
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Вот именно с этого и начинаются все проигрыши на форексе, люди не хотят концентрироваться на деле, которым они занимаются.
    Да, и хотят много денег ничего не делая, хотят сразу стать профессионалами через 2 месяца, но всего нужно добиваться постепенно!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать