Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужно читать внимательно
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Границы торгов на форексе очень огромны, все происходит через Интернет, валюта не имеет одного для всех курса, здесь проходят миллионы различных операций в разных банках различных государств. Участники торгов ставят свои цены на валюту и поэтому электронные брокеры могут здесь зарабатывать не плохие деньги. На данный момент они получают 15% от всего оборота.
    а от куда вы знаете, что и как? вот я например не могу сказать того, что люди от форекса имеют 15 процентов прибыли? Думаю тут очень много объемов сделок, и каждый человек делает по своему.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Да,перед началом непосредственной деятельности в условиях рынка любому трейдеру необходимо выбрать для сотрудничества брокерскую компанию, ведь доступ на финансовый рынок для частных лиц осуществляется исключительно через посредника.
    И благо сейчас таких компаний более чем достаточно, особенно интенсивно они начали буквально размножаться в последние год-два. Выбирает каждый посредника по тем, критериям, которые он считает важными
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    И благо сейчас таких компаний более чем достаточно, особенно интенсивно они начали буквально размножаться в последние год-два. Выбирает каждый посредника по тем, критериям, которые он считает важными
    Нужно полностью изучить работу кампании (говоря на вашем языке). У каждого есть свои условия, ограничения и допуски. Отсюда и плясать уже вам.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а от куда вы знаете, что и как? вот я например не могу сказать того, что люди от форекса имеют 15 процентов прибыли? Думаю тут очень много объемов сделок, и каждый человек делает по своему.
    Вот вот,потому что все ведь мыслят по разному и из за этого у всех людей разный доход,кто то прибывая в новичках сразу же начнет с огромного обьема и добьется большого успеха,это еще как по везет,не угадаешь на счет этого.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Нужно полностью изучить работу кампании (говоря на вашем языке). У каждого есть свои условия, ограничения и допуски. Отсюда и плясать уже вам.
    Угу,для начала хорошего пути,нужно хотя бы полностью вникнуть,разобраться как работает та или иная компания,что бы потом не было недоразумений ,и не стоит в начале вкладывать большие деньги.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,для начала хорошего пути,нужно хотя бы полностью вникнуть,разобраться как работает та или иная компания,что бы потом не было недоразумений ,и не стоит в начале вкладывать большие деньги.
    да я тоже так же думаю, если вложить большую суму денег в какой то проект, даже не в форекс, это просто может быть обман, с которого будите работать, но не сможете вывести деньги.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вот,потому что все ведь мыслят по разному и из за этого у всех людей разный доход,кто то прибывая в новичках сразу же начнет с огромного обьема и добьется большого успеха,это еще как по везет,не угадаешь на счет этого.
    да, тут что бы что то понять, надо долго разберется, как вы уже сказали, тут все идет на удачу, кто сколько сделает и так далее. Вот и по этому некоторые имеют большую прибыль а некоторые не могут разобраться как и что делать.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если попытаться установить какие-то границы, рубежи или объемы Форекса, то это практически неосуществимо, тем более в последнее время, когда торговые сделки совершаются через глобальную сеть Интернет, происходит множество разнообразных действий в различных банках во всём мире, нередко совершаются подобные действия в один и тот же момент. Курс для всех валют здесь не имеет единого статуса.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Размах и объём рынка Форекс давно превзошёл все похожие ему рынки по торговле валютой. Каждый день здесь совершаются сделки по обмену валют, объём которых в среднем приближен к двум триллионам долларов США, а оборот рынка ценных бумаг в день составляет приблизительно триста миллиардов долларов. От общей суммы, три четверти всех операций на рынке Форекс имеют принадлежность к банкам Соединенных Штатов, при всём том, треть всего оборота рынка Форекс, т.е. большая его часть, остаётся за Великобританией.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да я тоже так же думаю, если вложить большую суму денег в какой то проект, даже не в форекс, это просто может быть обман, с которого будите работать, но не сможете вывести деньги.
    Да,а вот представьте если это не обман,какие бы грандиозные планы могли бы открыться у человека,который вложил большую сумму денег в проект и он выиграл,ну это шанс наверное один из ста,это очень редкое явление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать