Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужно читать внимательно
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Нужно читать внимательно

Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Хаха прочитал это статью немного улыбнуло меня , придумали себе героев Васи , Пети какието там цвета.Спасибо что расмешили.
    нет ну а как еще,выдумывать какие то замысловатые имена,я думаю не стоит,а чтобы понять то можно и Васи))а вообще что хочу сказать на счет начала пути,так начинать нужно по немного ,ставить сразу огромные суммы денег.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,097
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если вы оказались здесь, значит вы не читаете тему, но все же отвечаете в ней. Не в попад)
    Что делать, если вы заметили себя здесь?)
    Можно кричать - верните меня обратно!!! Но ... ))) Это не поможет)))

А можно сделать проще...

Перед тем как отетить в теме, либо на чье-то сообщение - прочитайте о чем в теме идет речь, хотя бы беглым взглядом. Если же вы будете ЧИТАТЬ по-настоящему и внимательно, возможно найдете для себя очень много нового и полезного, чего упускаете из-за своей ... скажем так торопливости)))

На этом форуме собрано громадное количество полезнейшего материала, который вы упускаете) Не нужно этого делать... Самое лучшее, что вы можете вынести отсюда - это бесценные знания, которые вы не достаните больше нигде)))
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Самое головное что может быть на форексе это начать заниматься учится и работать . Начало это всегда самое сложное что есть ведь трейдер новичок не знает с чего начать .
    Я бы не сказал так, зачастую сделать первый шаг - самое простое, а уже заставить себя спокойно пережить все убытки и неудачи, которые ждут безусловно каждого новичка, гораздо сложнее.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Красно лицые друзья,
    делать больше так нельзя.

Прежде чем писать за центы,
    надо знать хотя бы где-то..

А иначе, слышал звон..
    да не знаю, где был он..
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал так, зачастую сделать первый шаг - самое простое, а уже заставить себя спокойно пережить все убытки и неудачи, которые ждут безусловно каждого новичка, гораздо сложнее.
    Ну да конечно я с вами не спорю . Ну в общем рынок форекс это такое дело сложное что здесь и начать и продолжать очень сложно ,особенно новичкам .
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну да конечно я с вами не спорю . Ну в общем рынок форекс это такое дело сложное что здесь и начать и продолжать очень сложно ,особенно новичкам .
    ну а кто еще начинает как не новичок? тут вы пропустили этот момент. Вот на сколько я знаю, я сам еще новичок, толком не чего не понимаю. Но вот могу сказать. надо больше всего настроится на позитивное настроение.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Василь все деньги слив, подумал о том что все нужно вернуть, начал постить и таким образом поднялся выше на ступень, ведь заработал неплохой депозит, и все таки Василь добился чего хотел.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цель у всех трейдеров одна – получать прибыль от процесса купли и продажи финансовых инструментов, предсказывая рыночные ценовые движения. Но для дальнейшей эффективной торговли на финансовом рынке цели и задачи должны быть конкретизированы и детализированы.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Цель у всех трейдеров одна – получать прибыль от процесса купли и продажи финансовых инструментов, предсказывая рыночные ценовые движения. Но для дальнейшей эффективной торговли на финансовом рынке цели и задачи должны быть конкретизированы и детализированы.
    Да,перед началом непосредственной деятельности в условиях рынка любому трейдеру необходимо выбрать для сотрудничества брокерскую компанию, ведь доступ на финансовый рынок для частных лиц осуществляется исключительно через посредника.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Границы торгов на форексе очень огромны, все происходит через Интернет, валюта не имеет одного для всех курса, здесь проходят миллионы различных операций в разных банках различных государств. Участники торгов ставят свои цены на валюту и поэтому электронные брокеры могут здесь зарабатывать не плохие деньги. На данный момент они получают 15% от всего оборота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать