Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Все равно я с вами не соглашусь не как не может быть форекс игрой . Трейдер это игрок ? По мне так это очень серьезная работа . Может вы еще скажете что бизнес это игра , а на форексе можно заработать больше любого бизнеса .
    Да трейдер это игрок, но умный игрок. Согласен, в бизнесе тоже можно и заработать и потерять. Но тут как по мне ситуация иная. Заработать можно, но вы попробуйте заработать.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Все равно я с вами не соглашусь не как не может быть форекс игрой . Трейдер это игрок ? По мне так это очень серьезная работа . Может вы еще скажете что бизнес это игра , а на форексе можно заработать больше любого бизнеса .
    Да это 100% игрок. Мы играем в рулетку) Одно не верное движение и ты потерял все. Так же и на любой другой работе. Просто форексу, больше всего подходит слово "Игра" а трейдеру "Игрок":D
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот так не думаю, я стопы редко очень выставляю, ну зачастую конечно все зависит от стратегии, но все равно, я не считаю, что я торгую наугад.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я вот так не думаю, я стопы редко очень выставляю, ну зачастую конечно все зависит от стратегии, но все равно, я не считаю, что я торгую наугад.
    Без стопов торговать тоже можно, вы правы. Но ведь они с вас плату не берут, а лишь уберегают от возможных потерь. НУ конечно если выставили их правильно. А если выставили "наугад" то они могут закрыть прибыльную сделку и все пойдет коту под хвост))
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если вы не когда не ставите стопы и не когда не закрываете в убыток то по-любому у вас будет слив рано или поздно . Надо ставить стопы или в крайнем случае в ручную закрывать .
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Несколько больше, это на сколько, на фиксированую прибыль? Я правильно понял? Потому что в "Реванше" насколько я знаю, говориться об увеличение встречного ордера в 2 раза.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот я также само делаю,очень редко торгую со стопами,потому что считаю,что с ними не заработаешь много денег,вот и не для каждой торговой стратегии они подойдут. Например поставил стоп на 50 пунктов,а валюта поднялась до 40,а сделка то не закроется,ей нужная грань 50,и уйдет в минус после этого,а там не известно вылезет из минуса или нет,так что я слежу за сделками постоянно.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот я также само делаю,очень редко торгую со стопами,потому что считаю,что с ними не заработаешь много денег,вот и не для каждой торговой стратегии они подойдут. Например поставил стоп на 50 пунктов,а валюта поднялась до 40,а сделка то не закроется,ей нужная грань 50,и уйдет в минус после этого,а там не известно вылезет из минуса или нет,так что я слежу за сделками постоянно.
    И что Вы хотите сказать что зарабатываете без стопов? Что не было такого что весь депозит сливаешь если нет стопов? у всех всегда торговля без стопов приводила к сливу депозита! Но каждый торгует так как он желает.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы – ключ к торговой стратегии
    Именно потому что на рынке форекс работают с таким плечом, большинство игроков понимает, что стопы жизненно необходимы для выживанию. Понятие “пересиживания позиции”, как делают некоторые инвесторы на рынке акций, для большинства форекс-трейдеров просто не существует.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Умение находить Тренд до его начала, является основополагающим умением Успешного Трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать