Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если честно то как только начинал торговать,я тоже думал что нужно сразу менять сделку в другую сторону после того как тренд сменился.Но в итоге я оказался не прав,в очередной раз открыв сделку в другую сторону после смены тренда,я ушел в очень большой минус,хотя расчитывал на огромную прибыль..
    у меня тоже так же было. я тупо сидел перед компом и таким образом открывал сделки. в итоге все деньги потерял.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    у меня тоже так же было. я тупо сидел перед компом и таким образом открывал сделки. в итоге все деньги потерял.
    Да многие новички так делают и меня это бесит что он сидит и говорит что это так просто почему ты еще не зарабатываешь большие деньги ... На другой день нету демо счета все деньги слил .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Да бывает, у меня тоже было один раз, но я как то попал в точку, и тренд действительно пошел как я захотел. Тогда я в + ушел на 77 долларов, рад был..)))
    Но в чем прикол, что следующей сделкой я как раз и потерял 77 долларов в придачу еще с верху 53 доллара. Это уже как повезет.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да бывает, у меня тоже было один раз, но я как то попал в точку, и тренд действительно пошел как я захотел. Тогда я в + ушел на 77 долларов, рад был..)))
    Но в чем прикол, что следующей сделкой я как раз и потерял 77 долларов в придачу еще с верху 53 доллара. Это уже как повезет.
    Вот вот,именно как повезет,потому что никогда не знаешь куда рынок повернет. Вот к примеру вчера сделал ставку на EUR\JPY так она у меня под вечер ушла в минус 700 я уже думал что можно забыть о ней,что она уже в плюс не выйдет,а утром захожу сегодня и она в плюс 500,не в зря не закрыл ее вчера.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот вот,именно как повезет,потому что никогда не знаешь куда рынок повернет. Вот к примеру вчера сделал ставку на EUR\JPY так она у меня под вечер ушла в минус 700 я уже думал что можно забыть о ней,что она уже в плюс не выйдет,а утром захожу сегодня и она в плюс 500,не в зря не закрыл ее вчера.
    Вот повезло , а могла эта валюта уйти еще на - 700 и было бы очень плохо . Если не уверен в том что валюта пойдет в плюс лучше всего закрыть нужно быть уверенным и торговать по каким-то правилам , а не просто от балды один раз повезло а на другой раз не повезет .
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот повезло , а могла эта валюта уйти еще на - 700 и было бы очень плохо . Если не уверен в том что валюта пойдет в плюс лучше всего закрыть нужно быть уверенным и торговать по каким-то правилам , а не просто от балды один раз повезло а на другой раз не повезет .
    100% уверенности нету никогда. Тут каждый сигнал может оказаться ложным, точно также и сделка может быть убыточной. Вот если ставить стопы, тогда сделка возможно закроется с меньшим минусом.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    100% уверенности нету никогда. Тут каждый сигнал может оказаться ложным, точно также и сделка может быть убыточной. Вот если ставить стопы, тогда сделка возможно закроется с меньшим минусом.
    Да согласен с вами здесь нечего не кто не знает потому и так сложно заработать на рынку потерять на много легче . Если кто-то знал на 100 % рынка бы не существовало .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен с вами здесь нечего не кто не знает потому и так сложно заработать на рынку потерять на много легче . Если кто-то знал на 100 % рынка бы не существовало .
    абсолютно верно, так в принципе и имеют прибыль создатели. Не кто и не будет уверен на 100% потому что каждую секунду на той или иной валютной паре меняется объем, который движет сам валюты.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно не знает,думаю именно все подробности рынка знают те люди,которые его и создавали. Потому что если бы простой смертный через год начинал понимать все в рынке,то не было бы выгодно вообще рынку существовать,за счет чего он бы вообще существовал. А так одни проигрывают другие выигрывают и в итоге рынок все время работать может.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно не знает,думаю именно все подробности рынка знают те люди,которые его и создавали. Потому что если бы простой смертный через год начинал понимать все в рынке,то не было бы выгодно вообще рынку существовать,за счет чего он бы вообще существовал. А так одни проигрывают другие выигрывают и в итоге рынок все время работать может.
    ДА вы верно думаете на форексе правило большинство трейдеров потеряет а единицы выиграют а выигрывают постоянно Маркет-мейкеры они и двигают рынок чтобы всех запутать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать