Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    теоритически да,но на практике стоп лосс срабатывает как раз на откате и потом тренд идет в нужную сторону,но уже без вас так как Ваша сделка закрылась по стопу
    такое случается очень часто, и мы даже иногда сами понимаем что может именно такое случиться, все равно открываем проанализировав нашу сделку.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моему стопы нужно всегда закусывать хорошими Плюсов в зделках. Если такого нету значит просроченый стоп и больше его есть не нужно)) Я думаю вы это не воспримете так буквально)))
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это дело конечно каждого, но я честно очень редко встречаю тех людей, которые с помощью стопов как-то умудряются извлекать прибыль, я предпочитаю уйти в большую просадку и там уже искать вариванты.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Спасибо, за поддержку! Я торговал и не думал, а тут узнал на этом форуме про стопы и решил узнать, что и себя они представляют...
    Если торговали на форексе то должны уже хорошо понимать что такое стопы, без них никак не получится хорошо торговать, это как ехать без гальм.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если торговали на форексе то должны уже хорошо понимать что такое стопы, без них никак не получится хорошо торговать, это как ехать без гальм.
    Согласен с вами но можно торговать и без стопов. Вот я например когда сижу у графика постоянно часто стопы не ставлю так мне на много удобней в ручную контролировать все .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну это дело конечно каждого, но я честно очень редко встречаю тех людей, которые с помощью стопов как-то умудряются извлекать прибыль, я предпочитаю уйти в большую просадку и там уже искать вариванты.
    Я тоже так же торгую,не знаю,мне как то на много удобнее торговать без стопов,чем с ними. Без них у меня получается больше денег зарабатывать,потому что никогда не знаешь на сколько в плюс уйдешь,а если стоп поставить к примеру на +30,а прибыль будет расти до +60 и, то будет очень обидно..
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стоп лосс должен отменять один из вариантов заключения сделки, тоесть заключил сделку а тренд развернулся, то и он пробьёт стоплосс значит что тренд сменился,надо в другую сторону открывать сделку.
    Если было бы так все просто как вы написали "тренд сменился,надо в другую сторону открывать сделку" тренд может снова сменить свое направления и снова уйдет в стоп лосс .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами но можно торговать и без стопов. Вот я например когда сижу у графика постоянно часто стопы не ставлю так мне на много удобней в ручную контролировать все .
    Если торговать по несколько пунктов то можно не ставить стопп-лосс, но риск есть большой слива, от например сегодня по евродоллару можно было хорошо провалится в просадку без стопа.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если было бы так все просто как вы написали "тренд сменился,надо в другую сторону открывать сделку" тренд может снова сменить свое направления и снова уйдет в стоп лосс .
    Если честно то как только начинал торговать,я тоже думал что нужно сразу менять сделку в другую сторону после того как тренд сменился.Но в итоге я оказался не прав,в очередной раз открыв сделку в другую сторону после смены тренда,я ушел в очень большой минус,хотя расчитывал на огромную прибыль..
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если честно то как только начинал торговать,я тоже думал что нужно сразу менять сделку в другую сторону после того как тренд сменился.Но в итоге я оказался не прав,в очередной раз открыв сделку в другую сторону после смены тренда,я ушел в очень большой минус,хотя расчитывал на огромную прибыль..
    Вам просто не повезло :D Бывают и такие моменты когда эта стратегия реально работает) То есть Это не закономерность :D Это пожалуй мои любимые слова :D Но они относятся к многим постам на этом форуме))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать