Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Стопы, это конечно каждому свое, кто то их ставит и они им помогают сохранить депозит, а другие наоборот вообще стопы не ставят и так же прекрасно торгуют и прибыль получают.
    Но когда стопы не ставить очень большая вероятность потери депозита . Бывает что неполадки интернету не стало или еще чего не выставил стоп и все слив депозита .
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Даже те, кто является чайником на форексе, знают, как играть на повышение. Для этого нужно купить валюту и ждать, когда она поднимется в цене. Как только котировка валюты достигает желаемого значения, ее нужно продавать. Все предельно просто. С игрой на понижение немного сложнее, но можно разобраться без особого труда. Трейдеры, которые играют, или зарабатывают, на понижении, продают валюту по определенной цене (относительно высокой), ждут, когда курс этой валюты упадет, и выкупают ее обратно, заработав на разнице.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот наконец то я научился торговать со стопами, ранее даже не понимал как их выставлять. Я торгую на демке, выставляю СЛ там где если что будет проигрыш, куда пойдет валюта, по крайней мере, куда я хочу, ставлю тей профит. Если я ставлю на селл то СЛ ставлю в верху, а ТП в низу. Правильно же?
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот наконец то я научился торговать со стопами, ранее даже не понимал как их выставлять. Я торгую на демке, выставляю СЛ там где если что будет проигрыш, куда пойдет валюта, по крайней мере, куда я хочу, ставлю тей профит. Если я ставлю на селл то СЛ ставлю в верху, а ТП в низу. Правильно же?
    Да вы совершено правы здесь не чего сложного нет . Только у новичков могут быть проблемы но можно очень быстро разобраться с этим . Стоп не раз уже спасал меня от больших потерь ...
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, верно. Например возьмем пару euro/usd. Вы решили, что евро против доллара будет снижаться, что означает и снижение этой пары. СЛ в случае продажи выставляется выше, ниже просто не позволит терминал поставить
  6. 1,001
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да, верно. Например возьмем пару euro/usd. Вы решили, что евро против доллара будет снижаться, что означает и снижение этой пары. СЛ в случае продажи выставляется выше, ниже просто не позволит терминал поставить
    В смысле не позволит?А кто ему запретит то???:eek:Стоп лосс просто сменит название на тейк профит и выставится ниже куда Вам будет угодно:cool:
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    В смысле не позволит?А кто ему запретит то???:eek:Стоп лосс просто сменит название на тейк профит и выставится ниже куда Вам будет угодно:cool:
    Ну это понятно. Просто когда продаешь, то при модифицировании ордера при попытке выставить уровень стоп-лосса ниже точки входа кнопка "изменить" будет неактивной, следовательно выставить стоп-лосс нельзя будет ниже.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стоп лосс должен отменять один из вариантов заключения сделки, тоесть заключил сделку а тренд развернулся, то и он пробьёт стоплосс значит что тренд сменился,надо в другую сторону открывать сделку.
  9. 1,001
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стоп лосс должен отменять один из вариантов заключения сделки, тоесть заключил сделку а тренд развернулся, то и он пробьёт стоплосс значит что тренд сменился,надо в другую сторону открывать сделку.
    теоритически да,но на практике стоп лосс срабатывает как раз на откате и потом тренд идет в нужную сторону,но уже без вас так как Ваша сделка закрылась по стопу
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    теоритически да,но на практике стоп лосс срабатывает как раз на откате и потом тренд идет в нужную сторону,но уже без вас так как Ваша сделка закрылась по стопу
    А сетка фибоначчи для чего существует , для того чтобы измерять глубину коррекции тренда , а можно ещё измерять расширение тренда, тоесть какие его цели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать