Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Стоп это уровень на котором вы можете потерять определенное количество пунктов . Например вы открыли сделку и выставили стоп на 40 пунктов тоесть вы готовы потерять 40 пунктов если цена пойдет не в вашу сторону .
    Стопы так же помогают очень всем, потому что с ними как и финиш приходит на много быстрее, чем без них. риска будет меньше потерять денег со стопами.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Перечислю лишь несколько известных методов. Это на 10 пунктов от контракта. И еще на предыдущий уровень консолидации пары. Или по-другому на предыдущий минимальный или максимальный уровень. Да это было. Но, к сожалению прошло. И теперь тот, кто держится за эти правила, успешно сливает депозит. И таких много. Можете даже не сомневаться в этом. На удивление эти правила про стопы успешно передираются так называемыми гуру из одного обучающего курса в другой.
    А вы знаете какие другие, особенные правила?..
  3. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Стопы так же помогают очень всем, потому что с ними как и финиш приходит на много быстрее, чем без них. риска будет меньше потерять денег со стопами.
    Риск нужно рассчитывать до открытия сделки
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Образ большого и злого дядьки постоянно преследует их. Им кажется, что за их стопами объявлена постоянная, и главное, успешная охота со стороны хищников рынка Forex. Однако достаточно рассмотреть, как устроен этот рынок, и по каким законам он работает, чтобы понять, что оснований для таких страхов нет. Ну, или почти нет
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    про себя могу сказать, что стопы ставлю всегда. Мне не жаль потерять, скажем, 100 долларов. Вот эту сумму я для себя обозначила и ставлю стоп ориентировочно на "минус 100 долларов". Не выше и не ниже. В минусе? Все, хватит на сегодня, и даже на этой неделе. 100 долларов в неделю потерять для меня совсем не критично, даже если рынок потом пойдет обратно. Но я не азартна уже, как была раньше. И это хорошо.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    про себя могу сказать, что стопы ставлю всегда. Мне не жаль потерять, скажем, 100 долларов. Вот эту сумму я для себя обозначила и ставлю стоп ориентировочно на "минус 100 долларов". Не выше и не ниже. В минусе? Все, хватит на сегодня, и даже на этой неделе. 100 долларов в неделю потерять для меня совсем не критично, даже если рынок потом пойдет обратно. Но я не азартна уже, как была раньше. И это хорошо.
    Если вы новичок, то я считаю 100 у.е риск на одну сделку крайне завышенным, или у вас уже имеется тогда депо минимум в 1000у.е. Но судя по всему вы уже давно на рынке и есть какой то опыт, соответственно смею предположить, что и депо не 200-300 у.е...
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Если вы новичок, то я считаю 100 у.е риск на одну сделку крайне завышенным, или у вас уже имеется тогда депо минимум в 1000у.е. Но судя по всему вы уже давно на рынке и есть какой то опыт, соответственно смею предположить, что и депо не 200-300 у.е...
    Если у человека есть большое депо то это хорошо, значит, что трейдер хорош в торговле и имеет пассивную прибыль. Думаю, там и 1000 долларов будет мало, если он торгует долго и будет там иметь 300 долларов, как то моловато за месяц.
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    В случае 100у.е риска на одну сделку это уже через чур рисковать так. Пару пунктов не в вашу сторону и пиши пропало. Тут половину боишься ставить основываешься на % до 25-ти, а тут все 100. Мда..
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    В случае 100у.е риска на одну сделку это уже через чур рисковать так. Пару пунктов не в вашу сторону и пиши пропало. Тут половину боишься ставить основываешься на % до 25-ти, а тут все 100. Мда..
    Мы ведь не знаем каков размер депо, может человек торгует с суммой в 10 тыс. у.е, в таком случае сумма в 100 у.е. не является столь великой для одного убытка, так как это выходит всего 1% риска.
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы, это конечно каждому свое, кто то их ставит и они им помогают сохранить депозит, а другие наоборот вообще стопы не ставят и так же прекрасно торгуют и прибыль получают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать