Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    когда я был новичком, меня сокращения просто убивали... Я никак не мог понять что значит поймать лося. Я понимал что это что то плохое, а что именно, выяснил чуть по позже :D
    Не стоит боятся стопп лосса, это необходимо, своего рода страховка от слива депозита, чтоб потом закрыть сделки по тейк профиту, хотя конечно неприятно когда закрывается ордер по стопу.
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Не стоит боятся стопп лосса, это необходимо, своего рода страховка от слива депозита, чтоб потом закрыть сделки по тейк профиту, хотя конечно неприятно когда закрывается ордер по стопу.
    Конечно не приятно! Да и если профит, профит, профит, а потом стоп лосс в качестве защиты, то это нормальный процесс. Когда стоп и ещё стоп, и так постоянно - то это уже не дело....
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне вот не очень приятно,когда ордер закрывается по выставленному мною стоп лосу , ведь он мог не закрыться и сделка бы вышла из просадки и я остался бы в плюсе,если не выставил стоп лосс,но кто знает может без него вообще депозит потерял бы,тут не угадаешь наверное как лучше..
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Конечно не приятно! Да и если профит, профит, профит, а потом стоп лосс в качестве защиты, то это нормальный процесс. Когда стоп и ещё стоп, и так постоянно - то это уже не дело....
    Главное чтоб психологически трейдер был готов к неприятностям, а то поначалу когда радуют профиты, а потом один стопп лосс может все кардинально изменить и будет неконтролированная торговля.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главное чтоб психологически трейдер был готов к неприятностям, а то поначалу когда радуют профиты, а потом один стопп лосс может все кардинально изменить и будет неконтролированная торговля.
    Да согласен с вами если уже начал работать по плану то надо и продолжать торговлю по нему . У меня так много раз было что один стоп может поломать всю торговлю за неделю начинаю рисковать и так дальше .
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами если уже начал работать по плану то надо и продолжать торговлю по нему . У меня так много раз было что один стоп может поломать всю торговлю за неделю начинаю рисковать и так дальше .
    Опыт много значит на форексе, а с самого начала нервы очень сильно влияют на торговлю, стопы выводят з равновесия, только без них никак, и относится к ним нужно с пониманием,вничать, когда стоп выбило.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Мне вот не очень приятно,когда ордер закрывается по выставленному мною стоп лосу , ведь он мог не закрыться и сделка бы вышла из просадки и я остался бы в плюсе,если не выставил стоп лосс,но кто знает может без него вообще депозит потерял бы,тут не угадаешь наверное как лучше..
    Со стопом более безопаснее торговать, так как отработать можно будет просадку не большую, а когда цена пойдет дальше без стопп лосса, то тогда можно потерять вовсе депозит.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Случалось у меня такое,но не то чтобы одни профиты по началу,все же и стоп лосс были но профитов больше,но когда закрылась одна сделка в большом минусе,вот тогда я и в правду мало отдавал отчет своим эмоция и действиям в том числе,потому что хотелось как можно быстрее возместить ущерб и тут уже началась бездумная торговля...
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самое страшное когда 2 резких длинных свечи выстреливают, и резко движение началось , и за 20 секунд -250 пп, вот это реально страшно , и думаешь почему я не поставил стоп лосс.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Самое страшное когда 2 резких длинных свечи выстреливают, и резко движение началось , и за 20 секунд -250 пп, вот это реально страшно , и думаешь почему я не поставил стоп лосс.
    Вот как раз страшно, когда в такой ситуации у вас выставлен стоп, сделка закроется моментально и даже не заметите, а если ничего не было, то главное, чтобы просто депо пережил скачок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать