Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    У меня размер стопа бывает разный, но не меньше 20 пунктов, это минимальный стоп, и то только в том случае когда я пипсую, а так больше 20 пунктов всегда стоп ставлю.
    Зачем ставить какие то ограничения, так 20 пунктов стоп, или меньше, надо стоп ставить как получается по торговой тактике, тактика всегда подскажет где надо поставить стоп.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Зачем ставить какие то ограничения, так 20 пунктов стоп, или меньше, надо стоп ставить как получается по торговой тактике, тактика всегда подскажет где надо поставить стоп.
    График всегда покажет где поставить стоп. А уже тактика, строиться относительно графика. Вот и выходит что нужно по графику ориентироваться а не по всяким тактикам и стратегиям.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    График всегда покажет где поставить стоп. А уже тактика, строиться относительно графика. Вот и выходит что нужно по графику ориентироваться а не по всяким тактикам и стратегиям.
    Да я слышал трейдеры советуют например на график Н1 ставит стоп 50 пунктов на Н4 80 пунктов . Мне кажется это чушь все . Я вот могу и на Н 4 ставить 20 пунктов все зависит от ситуации .
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Ну да,по торговой тактике,или даже если нету ее,то нужно смотреть еще на то, на какой валюте играете,какая у нее волантильность,какой размер у вас вашего депозита,чтобы постоянно не закрываться минусе,а выждать просадку..
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,по торговой тактике,или даже если нету ее,то нужно смотреть еще на то, на какой валюте играете,какая у нее волантильность,какой размер у вас вашего депозита,чтобы постоянно не закрываться минусе,а выждать просадку..
    Постоянно закрывать в минусе можно только специально. И то если сильно постараться. С таким же успехом можно не думая закрывать все сделки в + не думая что делаешь.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да я слышал трейдеры советуют например на график Н1 ставит стоп 50 пунктов на Н4 80 пунктов . Мне кажется это чушь все . Я вот могу и на Н 4 ставить 20 пунктов все зависит от ситуации .
    Я тоже так думаю,я не понимаю как можно распределить вообще сколько пунктов и на каком графике их выставлять,ведь все зависит от того,что творится с той валютной парой на которой вы торгуете,смотреть нужно на то какая у нее волантильность,у одной больше у другой меньше значит и значение в пунктах тоже будут другие..
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вообще стоп приказы всю жизнь высчитывались из наличия собственных средств, объёма сделки и цели профита. Это простейшие правила ММ. Те кто говорит об определённых количествах - тот ничего не знает о ММ. Где-то лось может быть и в 10 пунктах. А где-то может закладываться и на 500. Всё зависит от многих факторов.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В данное время много стратегий, где стоп определяет именно тот кто торгует, он сам себе расчитывает на какую часть депозита ему торговать и также на какую часть рисковать.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Дилеры / брокеры Forex могут не принимать Селл / Сел стоп слишком близко от рыночной цены, указывая в торговых условиях минимальное расстояние от текущей цены до уровня ордера. При повышенной и пониженной волатильности рынка это расстояние обычно увеличивается.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/JPY, Daily, отложенный ордер Сел стоп / Sell stop / Селл стоп размещен ниже текущей цены рынка - на уровне поддержки. Цена преодолела уровень и продолжила падение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать