Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А я еще слышал что многие люди пытаются торговать по ножам,вот они то наверное стоп никогда не ставят,их еще называют скальперами вроде бы. Ну почему же не оправданно,в некоторых случаях подождав можно выйти в хороший плюс.
    Скальпера торгуют рисково всегда, потому что за несколько пунктов прибыли можно потерять значительно больше, если закроется по стоп лоссу, нужно более большой опыт торговли.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Скальпера торгуют рисково всегда, потому что за несколько пунктов прибыли можно потерять значительно больше, если закроется по стоп лоссу, нужно более большой опыт торговли.
    В торговле со стоп лоссом нет ничего сложного. И как мне кажется не много тут и опыта нужно. Главное понять где его ставить что бы не поймать лося) То есть Тейк профит намного бесполезнее чем стоп лосс)
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    В торговле со стоп лоссом нет ничего сложного. И как мне кажется не много тут и опыта нужно. Главное понять где его ставить что бы не поймать лося) То есть Тейк профит намного бесполезнее чем стоп лосс)
    От для кого что на первом месте, хотя стопп лос и тейк профит нужно выставлять, тогда будет торговля более стабильно происходить, можно даже сказать под некоторым контролем.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    От для кого что на первом месте, хотя стопп лос и тейк профит нужно выставлять, тогда будет торговля более стабильно происходить, можно даже сказать под некоторым контролем.
    Бывет что на тейк профит возлагают сильно большие надежды. И тогда не закрывают сделку а ждут когда же он пробьет его. А рынок тем временем уходит в своеобразный откат и спробивает стоп лосс... В конечном итоге вы остаетесь с носом еще и потеряли депо.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывет что на тейк профит возлагают сильно большие надежды. И тогда не закрывают сделку а ждут когда же он пробьет его. А рынок тем временем уходит в своеобразный откат и спробивает стоп лосс... В конечном итоге вы остаетесь с носом еще и потеряли депо.
    Это верно , нужно изучать рынок и не открывать сделки где попало , не ставить ТП слишком большой ,то может недойти до него, и стоп лосс тоже надо грамотно выставлять.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ага,главное расчитать суметь где его выставить,чтобы сделка закрылась в не большом минусе,а то я по не опытности выставил,что потом не поверил своим глазам когда зашел сутра в терминал... я ставлю стоп лос в два больше чем тейк профит,чтобы просадку сделка выждала и не закрылась по стоп лосу..
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень опасно торговать без стоп лосов, потому что одни импульс сильный и если не выставлен стоп лосс, то и нету депозита, поэтому надо всегда торговать со стоп лосами.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Очень опасно торговать без стоп лосов, потому что одни импульс сильный и если не выставлен стоп лосс, то и нету депозита, поэтому надо всегда торговать со стоп лосами.
    Пожалуй с вами я соглашусь, без стпов торговать крайне чревато, я пока не профессионал что бы без стопов торговать, да и профессионалы я думаю без стопов не торгуют.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен у меня часто происходит что я вошел в тренд правильно но когда выйти с него не знаю бывает и в 200 пунктов в прибыль захожу , а потом пару свечек и в 0 ...
    У многих есть такая проблема как незнание где выйти из позиции, поэтому надо использовать трейлинг стоп, допустим в 30 пунктов, и если что вас выбьет в прибыли))) я так и делаю.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Ну не всегда так как вы говорите,если один импульс и нету депо,это еще зависит от того какая волантильность у валюты или на чем вы торгуете,слив депозита происходит как правило за некоторое время,из за того что не закрывают вовремя сделки в минусе,ждут пока выйдут из просадки а в итоге уходят еще в больший минус и теряют свой депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать