Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » СТОПы и с чем их едят?
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Умение находить Тренд до его начала, является основополагающим умением Успешного Трейдера.
    Да согласен у меня часто происходит что я вошел в тренд правильно но когда выйти с него не знаю бывает и в 200 пунктов в прибыль захожу , а потом пару свечек и в 0 ...
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен у меня часто происходит что я вошел в тренд правильно но когда выйти с него не знаю бывает и в 200 пунктов в прибыль захожу , а потом пару свечек и в 0 ...
    Вот именно поэтому стопы нужно переводить в б/у. Если видите что валюта прошла уже достаточно, то переводите стопы в плюс и чем дальш идет валюта, тем дальше ставить стопы.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Умение находить Тренд до его начала, является основополагающим умением Успешного Трейдера.
    Вы ошибаетесь потому что невозможно найти тренд без характерной комбинации волн ,так как может и коррекция текущего тренда быть или флет, вот в чём дело.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь потому что невозможно найти тренд без характерной комбинации волн ,так как может и коррекция текущего тренда быть или флет, вот в чём дело.
    Тренд то можно найти. Но не факт что в нем не может быть того что описали вы. Тренд идет, но паралельно с ним может быть все это.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому стопы нужно переводить в б/у. Если видите что валюта прошла уже достаточно, то переводите стопы в плюс и чем дальш идет валюта, тем дальше ставить стопы.
    То есть если только стоп перешел линию ноль. то уже будет либо прибыль, либо ничего не пройдет и будет ноль? так я понимаю? Ведь безубыток это же ноль?
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    То есть если только стоп перешел линию ноль. то уже будет либо прибыль, либо ничего не пройдет и будет ноль? так я понимаю? Ведь безубыток это же ноль?
    По определению так и есть. Но мы ведь не будем говорить переводить в прибыль. Если цена пошла в плюс, то стопы желательно двигать за ценой.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Без убыток это ноль то есть цена прошла немного в плюс и ты ставишь стоп там где ты входил на бай или сел . Я когда торгую на евро доллар то я перевожу в без убыток когда цена пройдет на 20 пп .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    По определению так и есть. Но мы ведь не будем говорить переводить в прибыль. Если цена пошла в плюс, то стопы желательно двигать за ценой.
    Можно конечно стоп двигать и за ценой,но как бы не прогадать,вы повысите пункт стопа, а валюта резко вниз начнет падать,в итоге уйдете в минус,а если бы не увеличивали,то сделка закрылась бы. Так что лучше продешевить на сделке,чем жадничать и ничего в итоге не заработать с нее.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1. Стоп - это тот максимум, который я готов потерять за ОДНУ пробу использования моей стратегии.

2. Стоп нужно ставить только там, где Вы видите начало большого движения в убыточном для Вас направлении.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Метод сопровождения прибыли следящими стопами, к сожалению, очень мало прорабатывается в распространенной литературе. Так что Вам придется поработать самостоятельно. Грех не использовать средства технического и компьютерного анализа для этого дела. Разумеется, срабатывание стоп-лоссов противоречит главному принципу торговли: покупай дешево и продавай дорого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать