Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Скажу вам честно что книги вам нечего толком не дадут понять что такое форекс потому что рынку не очень выгодно чтобы все понимали суть форекса и чтобы все зарабатывал это не реально .
    Глубокое заблуждение! Литература вам поможет но не каждый ее способен понять, и тут не чего такого нет рынком двигают многие факторы, а именно толпа... Если не чего не понимать то вы просто станете против толпы и вас раздавят...
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Глубокое заблуждение! Литература вам поможет но не каждый ее способен понять
    да соглашусь, литературу очень тяжело понять, будет хорошо когда у человека есть друг который торгует и может объяснить, что и как надо лучше делать, так люди обучаются на много легче. Да вот еще есть одна проблема, каждый может выложить в интернет, что-то. Я виду к тому, что нельзя верить всему, надо понимать это, а то еще начитается и будет делать слив себе.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да соглашусь, литературу очень тяжело понять, будет хорошо когда у человека есть друг который торгует и может объяснить, что и как надо лучше делать, так люди обучаются на много легче. Да вот еще есть одна проблема, каждый может выложить в интернет, что-то. Я виду к тому, что нельзя верить всему, надо понимать это, а то еще начитается и будет делать слив себе.
    а иногда эта литература не помогает, лучше всего конечно практика от супер опытных лидеров, но им нет дела до школьников, бывают только учителя, которые и зарабатывают не на форексе, а на учениках.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    а иногда эта литература не помогает, лучше всего конечно практика от супер опытных лидеров, но им нет дела до школьников, бывают только учителя, которые и зарабатывают не на форексе, а на учениках.
    да такие учителя и самые нечего толком не знают только по старым книжкам , а толку по старых книжках учится . Рынок с каждым годом меняется а они учат как было 10 лет назад :fist:.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    да такие учителя и самые нечего толком не знают только по старым книжкам , а толку по старых книжках учится . Рынок с каждым годом меняется а они учат как было 10 лет назад :fist:.
    Я не думаю, что классическая литература когда нибудь будет не актуальна. Воспоминания биржевого спекулянта написана была очень давно, а до сих пор её рекомендуют практически все трейдеры.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что классическая литература когда нибудь будет не актуальна. Воспоминания биржевого спекулянта написана была очень давно, а до сих пор её рекомендуют практически все трейдеры.
    Вот верно вы говорите. Потому что книги которые были написаны давно,они намного лучше,я конечно не знаю из за чего это,скорее всего из ха того,что кто их писал,тот вкладывал душу в эту книгу и расписывал так,чтобы максимально донести из уст своих в уста новичка,а не как сейчас - многие пишут книги ради заработка и толком не стараются при их создании. А новичку все таки не помешало бы почитать какую то литературу про форекс.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот верно вы говорите. Потому что книги которые были написаны давно,они намного лучше,я конечно не знаю из за чего это,скорее всего из ха того,что кто их писал,тот вкладывал душу в эту книгу и расписывал так,чтобы максимально донести из уст своих в уста новичка,а не как сейчас - многие пишут книги ради заработка и толком не стараются при их создании. А новичку все таки не помешало бы почитать какую то литературу про форекс.
    Почитав просто книгу, это не чего не даст, думаю надо как бы понять ее и все таки, все в ней не поймешь, что- то но утеряется. Да и что бы стать опытным трейдером надо не только наверное книги читать, но стараться торговать, признавать ошибку, и также думаю надо иметь сильный психологический настрой.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я бы Вам посоветовала все-таки не с книжек начать, а вот именно с живой какой-то, скажем так, литературы. С форумов, с блогов и со всего такого... есть социальная сеть трейдеров, можете там пообщаться. вот когда уже поймете, что вы вникли в какую-то...мммм... атмосферу что ли... вот тогда вы поймете и все книжки, и все остальные нюансы. Так что начинайте с того, что актуально здесь и сейчас, а книги будете читать в процессе - их все равно много, "до начала" не успеете все нужное осилить :p
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала все-таки не с книжек начать, а вот именно с живой какой-то, скажем так, литературы. С форумов, с блогов и со всего такого... есть социальная сеть трейдеров, можете там пообщаться. вот когда уже поймете, что вы вникли в какую-то...мммм... атмосферу что ли... вот тогда вы поймете и все книжки, и все остальные нюансы. Так что начинайте с того, что актуально здесь и сейчас, а книги будете читать в процессе - их все равно много, "до начала" не успеете все нужное осилить :p
    Ну а почему бы и нет,в принципе тоже вариант. Но это уже больше похоже на быстрое обучение,чтобы быстро научиться толком не вникая в ньюансы и приступить к торговле. Просто на тех же форумах,там сидят люди все разные , у них у всех разные точки зрения и не поймешь как же лучше. А вот я думаю,если вы почитаете литературу, прочитав все аспекты и вы сможете точно определится как же вам лучше торговать,может я и не прав,так как сам не опытный трейдер.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    То есть можно зайти на какой-нибудь форум, найти первую приглядевшуюся ветку с обсуждениями и вклиниваться в тему. Параллельно можно найти ветку с обсуждением определенной ТС, где также можно много чего почерпнуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать