Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно надо прочитать парочку статей в интернете, пару видео просмотреть,
    ещё торговую стратегию разработать не плохо было бы, пробейте у гугле торговые стратегии и их там валом на любой вкус и масть, протестируйте её на демосчету, если она будет показывать хорошие результаты, то можно смело применять на реал счету.
    Я бы порекомендовал статьи не от безымянных авторов, а от каким то известных трейдерах. Торговую стратегию для начала лучше взять среднесрочную, сразу лезть во внутридневную никто не советует.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемые участники темы, прочитайте пожалуйста объявление, чтобы не происходило недоразумений
    http://www.procapital.ru/showthread....=1#post1351997
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал статьи не от безымянных авторов, а от каким то известных трейдерах. Торговую стратегию для начала лучше взять среднесрочную, сразу лезть во внутридневную никто не советует.
    Но мне кажется что трейдер должен сам решить что ему подходит а не " не от безымянных авторов" нет разницы какой автор мне кажется главное чтобы трейдеру понравился стиль торговли и т. п .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Но мне кажется что трейдер должен сам решить что ему подходит а не " не от безымянных авторов" нет разницы какой автор мне кажется главное чтобы трейдеру понравился стиль торговли и т. п .
    я тоже считаю, если какой то автор этой программы знаменитый, то это не чего не дает, надо все настраивать под себя, что бы все получилось. А не так, как написано там в интернете. Начинать новичку надо с того, что бы он сам прочитал многие статьи, посмотрел видео, хоть какой то но опыт то будет.
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Многих интересует вопрос который наступает после грамотного разъяснения, что же такое торговля на Форексе.
    С чего же начать?
    Где обучиться?
    Что делать после обучения?
    Сколько нужно денег для начала торговли?
    Конечно, на все вопросы можете не отвечать, но хотя бы на один из них.
    каждый раз один и тот же вопрос задают, вот ответ
    с книжек и учебы.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдеру надо начать с того, в первую очередь, что он должен иметь депо или где то заработать. Выучить хоть, что то о форексе, что бы иметь какое то представление о нем. А дальше продолжать в своем духе.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    с книжек и учебы.
    Причем с книжек самых необходимых. И параллельно изучать терминал, пытаться делать первые шаги на демо-счете применяя уже имеющиеся знания о тех анализе и фундаментальном.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    с книжек и учебы.
    Вы думаете если вы начитаетесь много книжек об форексе вы станете супер трейдером ?? В книжках как правило так написано что новичку и не понять с первого разу и кому это выгодно что все будут зарабатывать на рынку а кто будет терять ?
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для начала я думаю нужно будет прочитать пару книг, узнать по-подробнее, что такое форекс вообще, потом познакомиться со стратегиями и начинать торговать потом.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Для начала я думаю нужно будет прочитать пару книг, узнать по-подробнее, что такое форекс вообще, потом познакомиться со стратегиями и начинать торговать потом.
    Скажу вам честно что книги вам нечего толком не дадут понять что такое форекс потому что рынку не очень выгодно чтобы все понимали суть форекса и чтобы все зарабатывал это не реально .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать