Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Да, слышал почти всех авторов. Надо будет прикупить, какой автор будет по лучше?. А где в интернете поискать информацию можно?
    Джесси Ливермор - Воспоминания биржевого спекулянта, это настольная книга для многих трейдеров. Она относится больше к художественной литературе, но её значение от этого не уменьшается.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговля на форекс - это весьма прибыльное дело (для разумного человека). Ежедневный оборот рынка форекс составляет, не многим ошибусь, если скажу 13 триллионов долларов, из которых получить свои 50$ в день вполне реально.
    Как бы там не показалось, на самом деле торговать на форекс не так сложно как может показаться новичку, особенно это касается автоматической торговли. Торговля на форекс - это реальный заработок в Интернете.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Вам наверно денег с форума не идет, так вы от жира беситесь.
    Не понял логики - как можно беситься с жиру без денег :cry:? Я регистрировался здесь не для набивания постов (в отличии от некоторых ;)), и до нашествия всех этих"краснокожих" и "краснорожих".
    Не волнуйтесь у меня тоже по нулям, но чего-то я уважаю форумчан!:beer2:
    Я тоже уважаю форумчан, но оценку поста делаю по его содержанию... а у красноко(ро)жих обычно посты просты, слова пусты :D
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Я как не посмотрю вам абы фигней пострадать. Вам наверно денег с форума не идет, так вы от жира беситесь. Не волнуйтесь у меня тоже по нулям, но чего-то я уважаю форумчан!:beer2:
    goldsystem уважения к другим это в первую очередь уважения к самому себе . Здесь стараешься дать какой-то совет а он красный кирпичик ... печально .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    goldsystem уважения к другим это в первую очередь уважения к самому себе . Здесь стараешься дать какой-то совет а он красный кирпичик ... печально .
    тут очень много у кого красный кирпичек, почти у всех новичков. Вот я могу сказать, что надо начинать с того, что бы торговать как то на демке, после того, что трейдер сам будет уже начитан и иметь представление, что такое и как надо торговать.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот на эту тему я с вами могу спорить вечно в этих книгах нет не какой правды и трейдер читающий этих книг просто теряет свое время . Ведь вы наверное и не представляете почему же рынок идет вверх или вниз и так дальше начитались книг и умничаете .
    Ну время он точно не потеряет зря, достаточно отобрать для себя пару нужных книжек. Если хочется интересную книжку больше ориентированную на психологию - тогда как я и говорил уже подойдет "Воспоминания биржевого спекулянта".
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Основной источник - это классическая литература по биржевой торговле.

Автор, например, о Ливерморе, Ниддерхоффере, Элдере, Швагере что-нить слышал? О Сперандео уж и не спрашиваю...
    Не вижу смысла от этой всей литературы, если не понять одной простой вещи, как устроен рынок из за чего движется цена. Многие новички это не понимают, и что говорить о новичках, даже те кто уже не первый год торгует на рынке... Я знаю много людей которые торгуют уже больше 2-3 лет но результата у них нет, они читают литературу, посещают вебинары, платят за курсы, а толку ноль... Все просто, потому что изначально надо вбить в голову, что и как происходит и как работает Forex, понять эту основу и тогда уже создавать свою тс...
  8. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
    изначально надо вбить в голову, что и как происходит и как работает Forex
    Ну и ... как же он работает? И... что и как происходит? ... :confused:
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну и ... как же он работает? И... что и как происходит? ... :confused:
    Вот интересное видео ... для тех кто уже с торговлей знаком, доступно и понятно http://www.youtube.com/watch?feature...v=aSy_ulowCUw#!
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла от этой всей литературы, если не понять одной простой вещи, как устроен рынок из за чего движется цена. Многие новички это не понимают, и что говорить о новичках, даже те кто уже не первый год торгует на рынке... Я знаю много людей которые торгуют уже больше 2-3 лет но результата у них нет, они читают литературу, посещают вебинары, платят за курсы, а толку ноль... Все просто, потому что изначально надо вбить в голову, что и как происходит и как работает Forex, понять эту основу и тогда уже создавать свою тс...
    Соглашусь надо начать с основ а потом только думать о литературе и курсах. Многие просто не знают с чего начать в первую очередь, и начинают лезть в дебры, как вы сказали 2-3 года и нет результата это очень интересно, может этим людям не дано работать на форексе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать