Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Лучше нервы положить в долгий ящик и уже без них идти к прибыльной торговле .
    Выход советник ,это будет без нервная торговля и просто собирать бабло ,я верю в это но всё равно что то напрягает ,я вот когда торгую то в принципе понимаю как можно прописать в советнике мои действия ,Но вот некоторых шагов явно не пропишишь.
    Хотя в DivenFX ребята говорят и есть на мониторинге совы которые работают достаточно прибыльно и долгое время ,но только они под контролем у Диллинга ,и если и упускать из внимания ,то гарантий они не каких не дают ,В принципе можно работать ,но опять если профукать сову вывод какой ,Что нет систем которые в чистую на автомате зарабатывают деньги ,просто чисто физически такого не дано.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нервы такая штука, которая нам мешает нормально работать. Торговля это очень серьезно и мы как бы ьам не говори ли не переубеждали себя, но все же боимся потерять. надо приложить очень много усилий чтоб научиться управлять своими нервами. иногда когда сильно нервичаешь даже забываешь, ход мвслей и того что ты сделал и намерен сделать.
  3. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Нервы такая штука, которая нам мешает нормально работать. Торговля это очень серьезно и мы как бы ьам не говори ли не переубеждали себя, но все же боимся потерять. надо приложить очень много усилий чтоб научиться управлять своими нервами. иногда когда сильно нервичаешь даже забываешь, ход мвслей и того что ты сделал и намерен сделать.
    Тогда свой план на неделю на день записывать надо и купите валериановых таблеток в бутылочке.
  4. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    Я читал одну статью ,про трейдеров на американской фондовой бирже,так там есть один момент,в 30 лет некоторые трейдеры уже богатые,но седые.Вот где адреналина через край....Большие деньги требуют огромного мужества.
    Для нашей работы адренолин враг. Только холодный расчет,Да и забудьте вы о деньгах вообще вступая в торговлю,напрочь. Вспоминайте только подводя итоги торгов за месяц и добиваясь безубыточности из месяца в месяц.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Для нашей работы адренолин враг. Только холодный расчет,Да и забудьте вы о деньгах вообще вступая в торговлю,напрочь. Вспоминайте только подводя итоги торгов за месяц и добиваясь безубыточности из месяца в месяц.
    Самый верный друг это алгоритм который прописан от и до ,и он исключает у человека все имоции при работе ,если просадка ,то значит после алгоритм даст сигнал на прибыль который перекроит убыток и ещё с лихвой.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    прописанный алгоритм? это как?
  7. Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Тогда свой план на неделю на день записывать надо и купите валериановых таблеток в бутылочке.
    Валерьяновые таблетки, сухие - эффект плацебо и не более. Лучше уж простую валерьянку в каплях. Намного действеннее.

Цитата Сообщение от uppi Посмотреть сообщение
    прописанный алгоритм? это как?

Торговая стратегия. А не алгоритм.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот мне один человек говорит про Алгоритм торговый ,теперь Вы ,ну тогда у Вас объяснений попрошу ,в чём разница.
    Я вот не понимаю ,мне думается это всё одно и тоже ,только алгоритм в себе содержит полный рабочий график со всеми его подробностями.
  9. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вот мне один человек говорит про Алгоритм торговый ,теперь Вы ,ну тогда у Вас объяснений попрошу ,в чём разница.
    Я вот не понимаю ,мне думается это всё одно и тоже ,только алгоритм в себе содержит полный рабочий график со всеми его подробностями.
    Позвольте вставить пять копеек,если уж я заговорил об этом.Торговый план или торговая стратегия могут быть вне вашей ТС и ее алгоритма,т.е. это более широкое понятие(или начало начал).А вот на основе торговой стратегии уже в рамках собственной ТС и алгоритма торгового вы принимаете решения о сделке.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Позвольте вставить пять копеек,если уж я заговорил об этом.Торговый план или торговая стратегия могут быть вне вашей ТС и ее алгоритма,т.е. это более широкое понятие(или начало начал).А вот на основе торговой стратегии уже в рамках собственной ТС и алгоритма торгового вы принимаете решения о сделке.
    В общем давайте анулируем наш спор ибо в обще говорим об одинаковых вещах только другими словами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать