Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ничего, если ты уже четко знаешь, что одна твоя прибыльная сделка по личной статистике перекрывает пять убыточных, то можно особо не нервничать.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если нервная система расшатана, то будешь ервничать в любом случае
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    если нервная система расшатана, то будешь ервничать в любом случае
    Если с этим не бороться то может все плачевно закончиться. Психушка обеспечена))
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет, ну про психушку, это вы слишком) я бы предложила инвестировать в ду свои деньги и не о чем не волноваться
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Волноваться будешь, по-моему, в любом случае. Тем более, если деньги в чужие руки отдал.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Волноваться будешь, по-моему, в любом случае. Тем более, если деньги в чужие руки отдаешь.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Волноваться будешь, по-моему, в любом случае. Тем более, если деньги в чужие руки отдаешь.
    Это вы верно подметили! И чтобы отдать в ДУ нужно иметь не плохой капитал, а для этого нужно работать.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, без тревоги не обойтись. Мне очень помогает силовая нагрузка, именно когда я гантели потягаю, мне становится спокойнее. А еще можно задать свои вопросы детям, они всегда находят такой ответ, что стресс сразу исчезает, ну или на спящих котов посмотреть - какой там нерв? Сплошной кайф!
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я как начинающий могу сказать что чуство тривоги меня приследует при каждой открываемой зделке. Надеюсь что это когда нибуть закончится?)))
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanin Посмотреть сообщение
    Я как начинающий могу сказать что чуство тривоги меня приследует при каждой открываемой зделке. Надеюсь что это когда нибуть закончится?)))
    Страх потерь и несбывшиеся надежды являются главными врагами каждого трейдера. Просто надо учиться контролировать свои чувства, так как зачастую они являются помехой для того, чтобы строго следовать своей ТС и добиваться нужного результата в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать