Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    думаю то же так и будет, потому что если вы опытный трейдер и у вас пошла просадка, то надо просто ее переждать и все, тогда можно быть и в + выйти, правда на небольшой.
    Да главное в таких случая выйти не то что в плюс, а вообще в ноль хотя бы, чтобы не было минусов вообще, тогда можно научиться выходить и в плюс потихоньку!
  2. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,потому что нервы влияют на наше здоровье очень негативно,и нам лучше лишний раз не нервничать , тем более если это какая то мелочь,может для успокоения нервов кому то попить какие то чаи успокаивающие или валерьянки чтобы успокоиться.
    Да это все временный эфект.Мне лично помогло чтение книги Кехо и Владимера Зеланда там все подробно авторы расписали по поводу того откуда беруться у человека переживания и безпокойтва.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да это все временный эфект.Мне лично помогло чтение книги Кехо и Владимера Зеланда там все подробно авторы расписали по поводу того откуда беруться у человека переживания и безпокойтва.
    Для меня книги это вообще не выход... Что бы прочесть книгу мне нужно приложить максимум усилий и это убьет нервных клеток больше чем любая физическая работа) Не даром говорят что умственный труд самый сложный))
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да главное в таких случая выйти не то что в плюс, а вообще в ноль хотя бы, чтобы не было минусов вообще, тогда можно научиться выходить и в плюс потихоньку!
    самое главное на форек, это не прибыль получить , а депозит сохранить, а на это порой уходит много нервов и поэтому после торгов трейдеру надо обязательно положительные эмоции, которые бы его отвлекли от форекс и дали отдых нервной системе.
  5. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Для меня книги это вообще не выход... Что бы прочесть книгу мне нужно приложить максимум усилий и это убьет нервных клеток больше чем любая физическая работа) Не даром говорят что умственный труд самый сложный))
    Ну если так то лучше не читать нечего.Я себя тоже не могу назвать любителем прочесть что то длинное,но не что читал читаются легко и с удовольствием
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну если так то лучше не читать нечего.Я себя тоже не могу назвать любителем прочесть что то длинное,но не что читал читаются легко и с удовольствием
    Если книга увлекательна, то она тоже может отвлечь трейдера и дать свои размышления, а с нервами, чтобы бороться, надо просто работать над собой и своей психикой.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нервы нужно тренировать, и лучшая тренировка это больше практического трейдинга и со временем нервы не будут тратится по пустякам, а это сохранит здоровье.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    FX many, легко звучит, жаль что только в теории. На практике, тот кто не может справиться со своими нервами, то есть взять и сломать себя, на рынке долго не задержится. И это факт. Рынок не для слабых.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    FX many, легко звучит, жаль что только в теории. На практике, тот кто не может справиться со своими нервами, то есть взять и сломать себя, на рынке долго не задержится. И это факт. Рынок не для слабых.
    в этом ты прав. если уж так сильно хочется торговать на форексе то надо иметь стальные нервы. а так можно только себе навредить. особенно в начале торговли, когда не разбираешься много нервов уходит.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Файн, вы же не знаете какие у вас нервы, пока вас это не коснётся, вот в чём причина. Это можно понять только окунувшись в это море и поймав парочку первых лосей. А кто-то и дядю Колю ловит. Всё относительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать