Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Нужно тренировать свои нервы в процессе торговли и никогда не давать эмоциям управлять вами, потому что это может привести к очень печальным последствиям.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Во время стресса в организме с большой скоростью и в большом количестве расходуются витамины и микроэлементы, поэтому надо постоянно пополнять их запас. Для этого включите в свой рацион рыбу, птицу, злаковые, — именно в этих продуктах содержатся необходимые мозгу витамины.
    А я люблю орехи есть) очень помогают для мозговой деятельности, кроме того в них много полезных витаминов, и перекус из них отличный получается.
    А для того, чтобы не нервничать, составляю торговый план с отметками: сколько могу максимально потратить, до какого уровня могу максимально ждать нужного результата и т.д. и т.п. Это помогает не нервничать в ответственные моменты, не сидеть часами думая что делать, а спокойно выполнять предписания.
    Ну а если нервы все же шалят, люблю чай с мелисой и мятой пить, очень хорошо успокаивает)
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Klodo Посмотреть сообщение
    Нужно тренировать свои нервы в процессе торговли и никогда не давать эмоциям управлять вами, потому что это может привести к очень печальным последствиям.
    Тренировка спокойствия - это одно. Периодически "разряжаться" всё равно нужно. А то постоянное напряжение вредно для здоровья. Один из моих методов "разрядки": включаю в интернете какую-нибудь простенькую занимательную игрушку и минут 10-20 полностью в неё погружаюсь. Очень хорошо разгружает мозг. Потом опять в работу возвращаюсь.
  4. Нужно быть флегматиком и не будет проблем никаких.А если уж нервы хромают, то валерианочки попить много и так 2-3 дня - все пройдет.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Martins Посмотреть сообщение
    Один из моих методов "разрядки": включаю в интернете какую-нибудь простенькую занимательную игрушку и минут 10-20 полностью в неё погружаюсь. Очень хорошо разгружает мозг. Потом опять в работу возвращаюсь.
    Да, согласен, тоже на игрухи отвлекаюсь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать