Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Но на форексе не только жадность к убыткам ведет!
    Цитата Сообщение от Gefa Посмотреть сообщение
    Иногда азарт берет верх.
    По моим наблюдениям (как над собой, так и над коллегами), именно жадность, азарт, самоуверенность или желание отыграться чаще всего приводят к нарушениям ММ.
    А вот к нарушениям ТС могут приводить очень разные эмоции, тут даже трудно что-то выделить.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Жадность и азарт! Вот наши главные враги, иногда разумом понимаешь, что сделка проигрышная, но все равно лезешь на рожон))
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Жадность и азарт! Вот наши главные враги, иногда разумом понимаешь, что сделка проигрышная, но все равно лезешь на рожон))
    кто не рискует, тот не пьет шампанского!
    Азарт - плохо! жадность - хорошо!
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    С таким подходом что-нибудь выиграть можно, если повезёт, но стабильно зарабатывать не получится.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Азарт - плохо! Жадность - ещё хуже. Потерянные деньги быстро дисциплинируют и все эти "кто не рискует..." остаются в прошлом.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Азарт - плохо! Жадность - ещё хуже. Потерянные деньги быстро дисциплинируют и все эти "кто не рискует..." остаются в прошлом.
    Азарт хорошо , жадность еще лучше -------только все хорошо в меру . Жадность и азарт это то, что Вас привели сюда. Чего отказаться от них на пол пути ?
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Жадность и азарт это то, что Вас привели сюда. Чего отказаться от них на пол пути ?
    Приводит сюда не жадность и азарт, а желание получить прибыль, а это немного другое. А жадность и азарт я считаю только мешают в работе и приводят к ошибкам, и как следствие потере денег.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Приводит сюда не жадность и азарт, а желание получить прибыль, а это немного другое. А жадность и азарт я считаю только мешают в работе и приводят к ошибкам, и как следствие потере денег.
    Для получения прибыли нужна торговая система. А эмоциональная сторона будет только мешать её получению. И чем раньше трейдер это поймет, тем быстрее он начнет концентрироваться на торговле и получать за работу вознаграждение. Если кого-то обуревает жадность и желание быстро разбогатеть, то это не та сфера деятельности.
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    нервы надо контролировать, работать каждый день над собой, этому рынок в процессе научит. Я конечно знаю, иногда нервы просто не возможно контролировать, в таком случае, я пользуюсь советниками. Кстати кто-то слышал про новый какой-то, который скоро должен выйти? говорят ему можно будет доверять и он действительно надежный и прибыльный
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    если проблема с эмоциями и сдерживанем их,лучше работать под спокойный фон или музыку и не делать ставки выше дневного заработка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать