Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Легко сказать: следовать ТС и соблюдать ММ. Думаю, что каждый хоть раз сталкивался с непреодолимым желанием получить побольше прибыли, и как следствие получали слив депозита. И справиться со своими эмоциями бывает очень и очень трудно.
    Именно жадность на первых порах новичка и губит. Ведь он ориентируется в начале своего становления как трейдер на максимальную прибыль, а не на умение эту прибыль зарабатывать стабильно, хоть и пока в минимальных размерах. А это, по-моему, в корне не верно. Сначала нужно научиться ее хоть и не большую, но стабильную зарабатывать и не слить депозит, а потом гнаться за большими ее суммами.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да.вот я лично сталкивался с такой проблемой и поэтому мне это знакомо,но затем после нескольких сливов думаешь или понемногу наращивать прибыль или же героем одного дня стать?
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Именно жадность на первых порах новичка и губит. Ведь он ориентируется в начале своего становления как трейдер на максимальную прибыль, а не на умение эту прибыль зарабатывать стабильно, хоть и пока в минимальных размерах. А это, по-моему, в корне не верно. Сначала нужно научиться ее хоть и не большую, но стабильную зарабатывать и не слить депозит, а потом гнаться за большими ее суммами.
    По-моему сначала надо научиться сохранять свой депозит и минимизировать убытки, а потом уже думать о прибыли. Но у новичков другие взгляды на это. Для них важна в первую очередь прибыль.
  4. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    По-моему сначала надо научиться сохранять свой депозит и минимизировать убытки, а потом уже думать о прибыли. Но у новичков другие взгляды на это. Для них важна в первую очередь прибыль.
    Согласна. При том прибыль большая и сразу. Поэтому я представляю разочарование многих, когда этого достичь конечно не получается.
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, многие разочаровались. Но жадность до добра не доводит, и Форекс это ещё раз доказывает.
  6. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Главное чтобы в дальнейшем (если конечно после этого новичок вообще не уйдет с форекса) хватило мудрости пересмотреть свое отношение к быстрой наживе и сместить акцент к возможности получения минимальной, но стабильной прибыли.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, многие разочаровались. Но жадность до добра не доводит, и Форекс это ещё раз доказывает.
    Но на форексе не только жадность к убыткам ведет!
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Но на форексе не только жадность к убыткам ведет!
    Я сужу по себе, что именно жадность и ведет к потерям, точнее не всегда могу вовремя снять деньги, потом и сливаю.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я сужу по себе, что именно жадность и ведет к потерям, точнее не всегда могу вовремя снять деньги, потом и сливаю.
    Ваша проблема в том что вы ограничены суммой. Как только размер депозита достигает уровня который уже слишком жалко потерять, так сразу начинаются проявления нервов. Нужно смотреть шире, и цели ставить выше, тогда и депозит будет легче удержать . Но если не получается с собой совладать значит выводите не дожидаясь пока начнет лихорадить. Лучше пусть будет синица.
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Иногда азарт берет верх. Тогда думаю лучше будет синица чем журавль, который не факт что будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать