Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    нервничать - а чем это плохо? вот артисты каждый раз говорят, что перед выходом на сцену дрожат как первокурсники, потому что ответственно относятся к своему делу. мне кажется, что это естественно! и самое главное здесь - получить от этого кайф, проникшись азартом)
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А по мне, кайф и азарт, наоборот, с чувством ответственности совершенно не совместимы. Впрочем, это кому что надо. Кто-то за деньгами приходит на Форекс, а кто-то за адреналином. :)
  3. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
    Хорошее как мне кажется отношение к деньгам, но прийти к нему сложно почему-то..
    У меня аткого отношения пока нету. но и от мечтаний ушел при открытой сделке.
    Может если у кого рекомендации? как научиться правильно относиться к деньгам.
    Весьма несложно научиться относится ко всему философски, и к деньгам в том числе. Мой совет, прочтите "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына, есть там моменты настраивающие на правильное отношение к жизни.
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А по-моему, лучше Библии, в этом плане вряд ли что-то найдется. :)
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ничего личного Степаныч, но я пас) Не думаю что эта книга что-то изменит во ме к лучшему..
    Я только запутаюсь и уйду в сторону скорее всего) Читал уже когда-то. Но спасибо за советы конечно же..
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ничего личного Степаныч, но я пас) Не думаю что эта книга что-то изменит во ме к лучшему..
    Я только запутаюсь и уйду в сторону скорее всего) Читал уже когда-то. Но спасибо за советы конечно же..
    А что из книг вы можете посоветовать новичкам для прочтения?
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Новичкам на рынке,- фундамент грызть. именно устройство рынка, откуда цена берется,чтоб в граали не верили. А потом техника, статистика и вперед.
    А вот именно по поводу некой философии, отношению к деньгам, я пока подсказать не могу ничего, сам в поиске.. и приоритетов не сложилось пока еще
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новичкам на рынке,- фундамент грызть. именно устройство рынка, откуда цена берется,чтоб в граали не верили. А потом техника, статистика и вперед.
    А вот именно по поводу некой философии, отношению к деньгам, я пока подсказать не могу ничего, сам в поиске.. и приоритетов не сложилось пока еще
    Технический анализ это как основа основ на рынке форекс и на фондовом рынке,согласен.
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Но и фундамент тем не менее нужно знать.. хотя-бы немного.
    Ведь именно в теханализе часто оперируют чудесными игрушками цветными называемыми граалем. тут осторожным нужно быть. и пользоваться только проверенными вещами. я об этом хотел сказать тоже.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То что говорят что надо пить валерьянку чтоб успокоиться это неправильно. Надо просто изначально учиться контролировать свои эмоции. ДЛя начала подобрать для саеабя более спокойный стиль торговли, от этого тожке будет зависеть ваше эмоциональное состояние.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать