Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно не однократно говорю что все приходит с опытом и с опытом ты понимачто и нервы можно привести впорядок и можно спокойно работать и при этом не идти на большие риски и нормально зарабатывать.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Конечно не однократно говорю что все приходит с опытом и с опытом ты понимачто и нервы можно привести впорядок и можно спокойно работать и при этом не идти на большие риски и нормально зарабатывать.
    Конечно,зачем использовать принцип сразу и все.Постепенно не нужно бояться рынка нужно с ним дружить.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    По своему опыту уже поняла, что для того, что бы "нервы не шалили" в процессе торговли, нужно соблюдать правила системы и иметь четкое представление о рисках. Если ордер я открываю с завышенными рисками, безусловно, буду переживать, глядя на то, как мой депозит уменьшается... А когда открываюсь лотом, расчитаным согласно правил ММ, то спокойно жду результата, даже если после открытия ордер входит в небольшую просадку.
    Вот я прописал у себя в системе риск который соотношу со стоп лосом ,это % определённый от депозита ,а так как у меня Diven предостовляет счёт без спредовый мне удобно стопы ставит ,а комиссию я включаю как раз в стоп ,
    вот и держусь этих рисков в соотношении с депозитом.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Вот я прописал у себя в системе риск который соотношу со стоп лосом ,это % определённый от депозита ,а так как у меня Diven предостовляет счёт без спредовый мне удобно стопы ставит ,а комиссию я включаю как раз в стоп ,
    вот и держусь этих рисков в соотношении с депозитом.
    Тоже очень даже не плохо.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Тоже очень даже не плохо.
    Ну а что очень удобно ,просто не парюсь за спреды ,а комиссии не важно они всё равно в риске
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну а что очень удобно ,просто не парюсь за спреды ,а комиссии не важно они всё равно в риске
    Причем здесь спреды и комиссии? Вы в рынок сколько закладываете?Каким процентом от депо Вы рискуете при торговле?Вот это и есть Ваш риск.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Причем здесь спреды и комиссии? Вы в рынок сколько закладываете?Каким процентом от депо Вы рискуете при торговле?Вот это и есть Ваш риск.
    Я 5% от депо на сделку могу рискнуть не больше.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нервы это зло, прочитал у Фреша пару статей про психологию, и теперь немного по другому себя виду на рынке)
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Я 5% от депо на сделку могу рискнуть не больше.
    Я говорю о совокупном риске(вдруг Вы не одним ордером заходите).
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю о чём вы ,но как только цена подходит к уровню то он расширяется ,а я торгую от уровней ,так что со спредом очень торудно до мелочей просчитать риск то есть стоп .
    а так как в Diven у меня на счёте а 12 баксов на лот комиссия то например я расчитываю стоп 05% от депо на сделку и уже там комиссия ,от этого ставлю в пунктах стоп и вхожу подходящем объёмом в соотношении с точкой входа.
    Итог когда выбевает стоп ,то на счёте теряется 0.5 % от депо а если со спредом то тут тоже самое а возможно проскальзование а возможно спредом цепляет и иёт в мою сторону.
    так что мне удобно так как торгую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать