Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Что делать с нервами?
+ Подписаться
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Что делать с нервами?

Предлагаю вам обсудить то как вы боритесь со своими нервами во время торговли на рынку . Я думаю очень сложно торговать и не нервничать .....

Во время стресса в организме с большой скоростью и в большом количестве расходуются витамины и микроэлементы, поэтому надо постоянно пополнять их запас. Для этого включите в свой рацион рыбу, птицу, злаковые, — именно в этих продуктах содержатся необходимые мозгу витамины.

Поспите или хотя бы слегка прикорните. Отдых очень важен для заботы о вашем теле. Когда вы устаете, вы становитесь раздражительными и нервными, что может привести к проблемам со здоровьем.

Поговорите с другом семьи. Поделившись своими страданиями с человеком, которому вы доверяете, вы сможете снизить напряжение и даже найти выход из сложившейся ситуации.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 42,971
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с нервами очень трудно. ведь не когда не знаешь когда они могут подвести. как вы думаете, можно ли как то повлиять на это? я думаю что вообще не реально. если не принимать лекарство.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    с нервами очень трудно. ведь не когда не знаешь когда они могут подвести. как вы думаете, можно ли как то повлиять на это? я думаю что вообще не реально. если не принимать лекарство.
    Вот на счет лекарств я против ведь од лекарств можно стать зависимым и без них вы будете так нервничать что придется их пить постоянно будете как "наркоман"
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот на счет лекарств я против ведь од лекарств можно стать зависимым и без них вы будете так нервничать что придется их пить постоянно будете как "наркоман"
    ну а что лучше торговать и по потихоньку сходит с ума, я бы лучше торговал нормально и не принимал лекарство но понимаю эти два сходства не когда не сходятся.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну а что лучше торговать и по потихоньку сходит с ума, я бы лучше торговал нормально и не принимал лекарство но понимаю эти два сходства не когда не сходятся.
    Ну если вы будете потихоньку сходить с ума значит вы очень слабы духом . Мне кажется что спорт не только закаляет мышцы но и дух и нервы . Это очень хорошо когда человек еще и спортом занимается .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну да,вот так подведут вас они в самый ответственный момент,так оно всегда и получается не во время,как закон подлости,так что нужно лишний раз быть спокойным,так как нервы влияют на ваше здоровье.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лекарство, это не выход из положения, надо настроиться на работу, а еще и на то, что можете потерять депозит, значит для этого должна быть энная сумма, на убытки не учтенная в бюджете, тогда будете меньше нервничать.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ничего не делать с нервами - не нервничать. А чего нервничать-то? Не бросайтесь в омут с головой, не делайте трейдинг основной работой, не торгуйте большими суммами, не заходите на новостях и не ставьте долгосточные цели. Аккуратненько, и все хорошо будет. Вы не на соревновании, проиграть тут можно только самому себе. Сами ставите на кон, сами принимаете решение и сами торгуете. Это убегая от тигра надо нервничать, а тут просто азарт, если хотите.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    Ничего не делать с нервами - не нервничать. А чего нервничать-то? Не бросайтесь в омут с головой, не делайте трейдинг основной работой, не торгуйте большими суммами, не заходите на новостях и не ставьте долгосточные цели. Аккуратненько, и все хорошо будет. Вы не на соревновании, проиграть тут можно только самому себе. Сами ставите на кон, сами принимаете решение и сами торгуете. Это убегая от тигра надо нервничать, а тут просто азарт, если хотите.
    Согласна, что во многих своих проблемах с нервами виноват только сам трейдер и он сам должен это осознать и стараться в первую очередь сохранить свой депозит, а не получить прибыль любыми путями.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну в таком случае лучше всего идти торговать на рынок - не фанансовый, а тот который базар ... Там в основном все относительно спокойно и стабильно - почти без нервов ! :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать