Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать новичку на форексе, чтобы не потерятся?
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а как можно тестирование по истории, я что- то не пойму, тут многие об этом говорят, а я не решусь спросить? Я думаю, можно спросить у других людей, которые более опытны. Вот ТС можно еще протестировать на демо счете, только там будет все иначе, волнения того, что произойдет слив не большим будет, и по этому будет прибыль.
    По истории очень легко смотреть . Смотришь просто на график за прошлые месяца и тестируешь свою торговою стратегию . Смотришь как она себя ведет какие сигналы пропускать и т. п .
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    По истории очень легко смотреть . Смотришь просто на график за прошлые месяца и тестируешь свою торговою стратегию . Смотришь как она себя ведет какие сигналы пропускать и т. п .
    Тестирования на истории безусловно необходим, но не стоит слишком рассчитывать на то, что точно такие же результаты как на истории будут при непосредственной торговле. Только тестирования на реальном счете длительное время даст высокую вероятность работоспособности ТС
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать