Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать новичку на форексе, чтобы не потерятся?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    По порядку
    1 Это выбрать технический анализ который понравился
    2 Разработать торговую стратегию
    3протестировать ТС
    4 Психологически подготовиться
    5начинать с центовых счетов
    Вы все правильно написали , но выбрать тс не так уж и легко . Протестировать тс можно и на истории но будут конечно же не такие результаты как в реальности это 100 процентов . Надо тестировать тс на демо как минимум 1 месяц .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо заняться образованием а то многие лезут в торговлю сразу не разработав не какой тс, надеясь только на удачу далеко на этом не уедите.
    Ну каким образованием,если школьным,то я не соглашусь,оно ни как на мой взгляд не влияет на торговлю ну если человек хотя бы таблицу умножения знает. А вот прочитать какие то полезные статьи о форекс,чтобы потом не бездумно работать,это ему действительно может помочь чем какая то там удача.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вы все правильно написали , но выбрать тс не так уж и легко . Протестировать тс можно и на истории но будут конечно же не такие результаты как в реальности это 100 процентов . Надо тестировать тс на демо как минимум 1 месяц .
    Я думаю, что далеко не один надо месяц тестировать ТС, что бы она была проверенна, надо ее долго тестировать, потому что человек будет на ней торговать а это обозначает, что он ей доверяет и хочет какой- то % с этого поиметь. Это мое мнение, а там каждый мыслить по разному.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    мне постоянно друзья требовались, подсказывали много, а сейчас уже и не помню их первые советы, очень хорошо разбираться стал только через месяц, а до этого момента прислушивался и литературу изучал, которую на форумах советовали
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    мне постоянно друзья требовались, подсказывали много, а сейчас уже и не помню их первые советы, очень хорошо разбираться стал только через месяц, а до этого момента прислушивался и литературу изучал, которую на форумах советовали
    Но я вами восхищаюсь вы за один месяц уже все хорошо понимаете . Я вот уже почти год учусь и не все тонкости понимаю и не очень хорошо торгую а вы вот за 1 месяц ну прям прирожденный трейдер )
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...надеюсь про стопы слышали, а то тут один три года торговал и не знал, что оказывается стопы есть :D
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На форуме лучше не читать много, тут многие пишут ерунду, которая просто засорят мозг. Да и по интернету много не научишься, если читать какие- то статьи, не понимаешь их просто на просто, и тут не чего не поделаешь. У меня есть друг который помогает и по немного, я тоже понимаю что- то , и все, спасибо ему..):smartass::smartass:
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну во ту вас друзья были которые этим занимаются. На форуме лучше не прислушиваться то что там пишут,лучше у одного какого то опытного трейдера спросить что да как и он вам объяснит что да как,в вашем случае вы могли у друзей спросить как они начинали и пойти по ихним стопам,и это кстати может сделать любой другой новичок,который имеет таких друзей.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я думаю, что далеко не один надо месяц тестировать ТС, что бы она была проверенна, надо ее долго тестировать, потому что человек будет на ней торговать а это обозначает, что он ей доверяет и хочет какой- то % с этого поиметь. Это мое мнение, а там каждый мыслить по разному.
    Сначала можно протестировать на истории, а потом уже в режиме реального времени, на это должно потребоваться от года и более. А в процессе можно менять некоторые правила, подстраиваться под рынок.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Сначала можно протестировать на истории, а потом уже в режиме реального времени, на это должно потребоваться от года и более. А в процессе можно менять некоторые правила, подстраиваться под рынок.
    а как можно тестирование по истории, я что- то не пойму, тут многие об этом говорят, а я не решусь спросить? Я думаю, можно спросить у других людей, которые более опытны. Вот ТС можно еще протестировать на демо счете, только там будет все иначе, волнения того, что произойдет слив не большим будет, и по этому будет прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать