Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать новичку на форексе, чтобы не потерятся?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grendelkin Посмотреть сообщение
    Еще важно после потерь не пытаться любой ценой и как можно быстрее их возместить. Такая тактика ведет к еще большим потерям
    Конечно не нужно этого делать,но как правило многие именно так и делают,потому что они наверно мало себя контролируют в той ситуации,а вот чтобы такого не было,начинать новичку нужно наверное с маленьких обьемов,так по крайней мере не так обидно будет если слив произойдет и можно будет попробовать еще раз,при этом в большом убытке он не останется я думаю.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    в скорее всего так и надо делать, придумывать стратегию, это важное дело, протестировать тоже важно, вот только если у человека прошла 1-5 сделок, это не чего не объясняет, надо примерно 1 месяц по работать на ней, посмотреть, что выйдет.
    Да и месяц успешной торговли также не может давать однозначный ответ - случаен ли такой успех или нет? Если вы успешно торговали месяц занимаясь пипсовкой или краткосрочной торговлей, то тогда можно с более высокого уверенностью утверждать, что ТС стоящая.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    В терминале особо и изучать нечего, его можно изучить за несколько часов. А вот технический и фундаментальный анализ придется долго штудировать, но основной упор все же делать на практическую торговлю.
    Может и изучать нечего, но это основа торговли и для меня в то время изучить терминал было очень важным этапом, с которым было не просто справиться.
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я думаю для начала нужно скачать не плохую торговую систему, чтобы потом уже виляя от нее начинать по-тихоньку торговать и получать прибыль. Без нее тут никак.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Я думаю для начала нужно скачать не плохую торговую систему, чтобы потом уже виляя от нее начинать по-тихоньку торговать и получать прибыль. Без нее тут никак.
    Вот чтобы найти свою торговою стратегию надо их перепробовать очень много . Я сколько уже перепробовал их что вам и не снилось но чет я свою тс и не нашел просто торгую по своим принципам .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот чтобы найти свою торговою стратегию надо их перепробовать очень много . Я сколько уже перепробовал их что вам и не снилось но чет я свою тс и не нашел просто торгую по своим принципам .
    Да,пока вы будете пробовать каждую стратегию,у вас уйдет много времени на это дело,но кто знает , а может все таки одна единственная из десяти будет именно ваша,будет вам приносить большой доход,но чтобы их пробовать,новичку нужно начинать с небольших вложений,чтобы при сливе он дальше мог работать.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,пока вы будете пробовать каждую стратегию,у вас уйдет много времени на это дело,но кто знает , а может все таки одна единственная из десяти будет именно ваша,будет вам приносить большой доход,но чтобы их пробовать,новичку нужно начинать с небольших вложений,чтобы при сливе он дальше мог работать.
    я тоже думаю, что надо начинать вообще с минимальных счетах, потому что так если слить 10 баксов а так 100, будет конечно же разница, а если посчитать, что 10 ТС и все они не подойдут то слив так будет 1000 баксов а с минимальным депо будет 100.
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я тоже думаю, что надо начинать вообще с минимальных счетах, потому что так если слить 10 баксов а так 100, будет конечно же разница, а если посчитать, что 10 ТС и все они не подойдут то слив так будет 1000 баксов а с минимальным депо будет 100.
    В первую очередь надо заняться образованием а то многие лезут в торговлю сразу не разработав не какой тс, надеясь только на удачу далеко на этом не уедите.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По порядку
    1 Это выбрать технический анализ который понравился
    2 Разработать торговую стратегию
    3протестировать ТС
    4 Психологически подготовиться
    5начинать с центовых счетов
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    надо почитать многие статьи, что бы такого не было как, человек зашел на брокер, не знает какое лот ставить да и вообще не знает, что это такое. Так что надо начитанным приходить на форекс, для этого существует и форум, что бы если что, можно было посоветоваться, а то как то тут не правильное решение идет убытком.:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать