Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С чего начать новичку на форексе, чтобы не потерятся?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

С чего начать новичку на форексе, чтобы не потерятся?

С чего начать новичку на форексе, чтобы психологически не сломаться?
    Мы много говорим о психологии, о том почему сливают депозит многие трейдеры, о плюсах и минусах, но еще не затронули такую тему, как ;С чего начать новичку на форексе, что бы психологически не сломаться?и не уйти с рынка раньше времени, многие кто только встал на путь трейдера думаю бы хотели узнать ответ на этот вопрос. Не знаю, закроют ли данную тему модераторы, но думаю она имеет место на существование.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,223
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    С чего начать новичку на форексе, чтобы психологически не сломаться?
    Мы много говорим о психологии, о том почему сливают депозит многие трейдеры, о плюсах и минусах, но еще не затронули такую тему, как ;С чего начать новичку на форексе, что бы психологически не сломаться?и не уйти с рынка раньше времени, многие кто только встал на путь трейдера думаю бы хотели узнать ответ на этот вопрос. Не знаю, закроют ли данную тему модераторы, но думаю она имеет место на существование.
    Ой это наверное самый главный вопрос новичка . Когда я начал я тоже не знал с чего начать но оно как-то само все по-тихоньку . Я начал с началу разбор терминала .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы посоветовал начать с изучения уже после изучения терминала, также хорошо и подробно изучить технический а также фундаментальный анализы и пробовать по ним торговать.
  4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал начать с изучения уже после изучения терминала, также хорошо и подробно изучить технический а также фундаментальный анализы и пробовать по ним торговать.
    В терминале особо и изучать нечего, его можно изучить за несколько часов. А вот технический и фундаментальный анализ придется долго штудировать, но основной упор все же делать на практическую торговлю.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ведь на самом деле психология на рынке очень важное качество, я думаю главное это не принимать всерьез первые неудачи. Не паниковать и не стоит все бросать, ведь это первые шаги. На ошибках люди учатся. Если 1 или 2 раз не получилось, то в 3 все обязательно получится. Так что не стоит расстраиваться
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kopse Посмотреть сообщение
    Ведь на самом деле психология на рынке очень важное качество, я думаю главное это не принимать всерьез первые неудачи. Не паниковать и не стоит все бросать, ведь это первые шаги. На ошибках люди учатся. Если 1 или 2 раз не получилось, то в 3 все обязательно получится. Так что не стоит расстраиваться
    да на самом деле, лучше как то не принимать близко к сердцу первые потери на форексе. Если принимать, то можно стать очень нервным человеком, ведь это все из- за того, что мы несем убытки а потом эмоционально реагируем.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kopse Посмотреть сообщение
    Ну на счет 3-го раза я бы не был так уверенным, но на какой то раз обязательно придет профит. И важно до этого момента не упасть духом, не разочароваться раньше времени в своих убеждениях
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну на счет 3-го раза я бы не был так уверенным, но на какой то раз обязательно придет профит. И важно до этого момента не упасть духом, не разочароваться раньше времени в своих убеждениях
    Сам не разочаруешься - стоп аут разочарует) Палка о двух концах как говорится. Никто не говорит вам держать убыток до последнего, будь то первый второй или третий раз...Уверенность может подвести
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как только я пришел на рынок форекс, думал что это очередной обман, но при некотором количестве времени проведенном на рынке понял что здесь все довольно честно, и получаешь ровно то на что наработал. Поэтому для новичка главное не терять надежды и иметь терпение. Слишком не рисковать и помнить что какой бы прибыль не была, главное чтобы она привысила сливы и неудачные сделки. Тогда и о психологическом аспекте можно будет не задумываться.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Как только я пришел на рынок форекс, думал что это очередной обман, но при некотором количестве времени проведенном на рынке понял что здесь все довольно честно, и получаешь ровно то на что наработал. Поэтому для новичка главное не терять надежды и иметь терпение. Слишком не рисковать и помнить что какой бы прибыль не была, главное чтобы она привысила сливы и неудачные сделки. Тогда и о психологическом аспекте можно будет не задумываться.
    Чтобы психологически не сломаться, у новичка с самого начала должен быть правильный настрой и правильное отношение к торговле на форексе. Здесь все так же, как и везде,то есть, чтобы стать специалистом и хорошо зарабатывать, надо много и честно трудиться, много читать, много знать,иметь крепкое здоровье и непоколебимую веру в успех.Тогда со временем все задуманное получится...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать