Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, читаю книгу Ларри Вильямса, о которой недавно писал. Не пожалел, что ее порекомендовал, т.к. не жалею о том, что ее читаю. Там графически и почти просто объясняется то, как анализировать данные из еженедельных отчетов СОТ. Пока сам в них не пробовал разбираться.

По йене я снова получил стоп лосс:)

Но стоп снесло огромной тенью, которая проколола минимум предыдущей теневой свечи по 89,213. Т.е. это может говорит о том, что это область покупателя. Если цена быстренько поднимется выше 89,304, то мы будем иметь паттерн слабости продавца и я снова буду заходить в бай.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зашел я в йену. Верно ли, увидим. Практикак показывает, что все мои заходы оканчиваются стоп лосами:)

3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Опять стоп лосс

Зато вот нашел тему на этом форуме, в которой после прочтения вышеупомянутой книги Л. Вильямса можно скачать индикатор для графического анализа СОТ отчетов:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15312
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неприятно даже на демке получать убытки, особенно без единой прибыли, так что, наверное, на сегодня торговлю оканчиваю, т.к. психологически уже нестабилен. Только если замечу идеальный сигнал...
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Кстати, читаю книгу Ларри Вильямса, о которой недавно писал. Не пожалел, что ее порекомендовал, т.к. не жалею о том, что ее читаю. Там графически и почти просто объясняется то, как анализировать данные из еженедельных отчетов СОТ. Пока сам в них не пробовал разбираться.
    ...
    Литература по трейдингу делится на 2 категории - это так любопытства ради почитать(биографии, истории и т.п.) и литература, предназначенная для повышения эффективности трейдинга(торговые системы, психология, анализ разнообразных данных...). Ваша книжка относится я так понимаю ко второму типу. Если она Вам позволит(-ла) повысить эффективность, тогда Вы действительно не зря ее читаете, в противном случае - это просто пустая трата времени на чтение какой-то заумной инфы, пользы от которой Вы не ощутили в кармане(собственно для чего ее и читаете).
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нил. Дружище!
    Я вас наверное уже задолбал, если так то сообщите не стесняйтесь.
    Сделал всё по инструкции и опять облом, индикатор открывается, код инструмента вводил, но
    вместе с индикатором вылезает табличка с колокольчиком, который постоянно звонит и
    сообщает: нет такого файла. Как быть не знаю?
    Кстати сегодня обратил внимание EUR/CHF пробила годовой максимум, правда настораживает, что евру пока никто не поддерживает.
    Как на ваш взгляд, рынок фьючерсов и опционов никаких посылов не даёт?
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Литература по трейдингу делится на 2 категории - это так любопытства ради почитать(биографии, истории и т.п.) и литература, предназначенная для повышения эффективности трейдинга(торговые системы, психология, анализ разнообразных данных...). Ваша книжка относится я так понимаю ко второму типу. Если она Вам позволит(-ла) повысить эффективность, тогда Вы действительно не зря ее читаете, в противном случае - это просто пустая трата времени на чтение какой-то заумной инфы, пользы от которой Вы не ощутили в кармане(собственно для чего ее и читаете).
    Я с Вами солидарен.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Неприятно даже на демке получать убытки, особенно без единой прибыли, так что, наверное, на сегодня торговлю оканчиваю, т.к. психологически уже нестабилен. Только если замечу идеальный сигнал...
    А знаете почему получаете убыток за убытком:fear:? Потому-что простите смотрите в точку, не видя общей картины. Торгуете паттерны которые работают только в определенных ситуациях, а не в любой момент времени. Алек1 кстати искал на минутках точку входа с мин. стопом после общего анализа. Вот на мой взгляд основной уровень сегодня на йене от которого следовало торговать:

9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Нил. Дружище!
    Я вас наверное уже задолбал, если так то сообщите не стесняйтесь.
    Сделал всё по инструкции и опять облом, индикатор открывается, код инструмента вводил, но
    вместе с индикатором вылезает табличка с колокольчиком, который постоянно звонит и
    сообщает: нет такого файла. Как быть не знаю?
    Кстати сегодня обратил внимание EUR/CHF пробила годовой максимум, правда настораживает, что евру пока никто не поддерживает.
    Как на ваш взгляд, рынок фьючерсов и опционов никаких посылов не даёт?
    Да все нормально:) Единственное прдеположение - инструмент, на котором Вы пытаетесь включить индикатор, этим индикатором не поддерживается.
    Если это даже с евро и остальными основными парами, то я бы и рад помочь, но т.к. я не создатель, не программер, и т.к. у меня проблем с индикатором не было, то не могу даже и предполагать почему не получается у Вас. Поэтому советую обратиться непосредственно к автору на сайте
    http://trading-evolution.com/forum/v...php?f=32&t=357
    но там нужно будет зарегистрироваться.
    По поводу EUR/CHF сейчас проанализирую.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    А знаете почему получаете убыток за убытком:fear:? Потому-что простите смотрите в точку, не видя общей картины. Торгуете паттерны которые работают только в определенных ситуациях, а не в любой момент времени. Алек1 кстати искал на минутках точку входа с мин. стопом после общего анализа. Вот на мой взгляд основной уровень сегодня на йене от которого следовало торговать:
    Судя по результатам, так оно и есть. Без общего анализа я не обхожусь, просто делаю его, судя по убыткам, абсолютно неверно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать