Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Сколько ни пробовал - не получается зарегистрироваться в америтрейд для пользования биржевым терминалом Thinkorswim. Если кто-нибудь может поделиться своим логином и паролем либо если кому-то, кто умеет удачно регистрироваться в америтрейд, будет не лень потратить на новую регистрацию 10 минут, то буду очень благодарен!!! Хочется использовать горизонтальные уровни, но в Нинзятрейдер они корявые, а больше бесплатных вариантов не нашел, кроме ТОSа.
    Попробуйте на этой странице заполнить данные: https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp :fear: Демо сейчас вроде бы на 2 месяца дают.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Попробуйте на этой странице заполнить данные: https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp :fear: Демо сейчас вроде бы на 2 месяца дают.
    Спасибо большое - регистрация прошла успешно!
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо большое - регистрация прошла успешно!
    Не за что)) Когда демо закончится можно продлить. Я тот же логин и на тот же e-mail регистрирую - без проблем).
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Не за что)) Когда демо закончится можно продлить. Я тот же логин и на тот же e-mail регистрирую - без проблем).
    + можно реал котировками бесплатно пользоваться!) ставьте лив режим - работать будет
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет! Зашел с рынка в йену, т.к. хороший технический сигнал. Мне видится так: заход на откате от основного тренда в сторону превалирующей тенденции. Тень получасовки, что в 14:00 4 января была, образует область П-С, а рынок сегодня уже отреагировал на эту область отбоем от 87,685, затем отреагировал ложным пробоем этой цены с превышением последнего максимума по 87,772 на М5 после фигуры "слабость продавца". Затем отбой на м5 от 87,685 с пробоем 87,772 и потом отбоем от 87,772 - цена пока растет.

Решил открыть демку, т.к. с десятью долларами нет никакой возможности соблюдать хоть какой-то более или менее разумный мани менеджмент.
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цена, вроде бы как, укрепилась выше 87,862, реагируя на цену адекватно нашему направлению. Плюс я должен отойти от экрана, а первоначальный стоп лосс стоит не так уж и суперски на тот случай, если цена захочет опуститься до лоу сего дня, поэтому переношусь в паритет.

Есть даже мысль долиться по 87,862, но пока воздержусь.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрылся в безубыток.

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Решил я в качестве набора опыта зайти с рынка на заминке цены на небольшом уровне П-С одним 0,1. Посмотрим, что выйдет. Зашел потому, что цена поднялась быстрее, чем опустилась, да еще и обновила максимум.

9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На минутках сбалость продавца. Если М5 закроется выше 87,862, то зайду еще несколькоими 0,1.

10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На минутках сбалость продавца. Если М5 закроется выше 87,862, то зайду еще несколькоими 0,1.

И при этом цена не должна опуститься без отбоя ниже 87,821.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать