Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Похоже мы в одной теме.)Один вопрос.Вы уровни сами считаете?Я начинал тему сначала с расчета сильных и слабых уровней,потом вернулся к истоку-выбор суперстрайка и расчет по нему.
    Здравствуйте! А Вы какие уровни имеете в виду, опционные? - Об опционных писал в сообщении
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=10
    А уровни П-С сам смотрю по локальным минимумам/максимумам.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет! Прошу прощения за несколькодневное отсутствие. Сейчас вижу вход по йене после ее отбоя от области опционной поддержки с созданием фигуры "слабость продавца". Т.к. тренд восходящий еще в силе, то захожу по тренду. Плюс ко всему, йена пробила границу сужающегося треугольника на неделях, поэтому продолжение тренда возможно.

3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сколько ни пробовал - не получается зарегистрироваться в америтрейд для пользования биржевым терминалом Thinkorswim. Если кто-нибудь может поделиться своим логином и паролем либо если кому-то, кто умеет удачно регистрироваться в америтрейд, будет не лень потратить на новую регистрацию 10 минут, то буду очень благодарен!!! Хочется использовать горизонтальные уровни, но в Нинзятрейдер они корявые, а больше бесплатных вариантов не нашел, кроме ТОSа.
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Новозеландец пошел на пробой очень сильной поддержки дневной и недельной, поэтому нужно бы начать присматриваться к поиску заходов по тренду нисходящему, если пробой будет подтверждаться.

5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Решил я пока закрыться по йене с маленьким убытком, т.к. она не спешит идти вверх. Наверное, подожду, пока обновит максимумы и попробую зайти позже. В прошлый раз была та же ситуация, но я героиески ждал срабатывания стоп лоса, пока тот не срботал - буду учиться на ошибках. Так же было ошибкой и уйти от экрана в прошлый раз - чего-то меня сильно расстроил первый убыток. А ведь потом йена прошла столько в мою сторону, что позже я взялся за голову.

6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Получается, что просто не хватает сейчас одного условия для захода в бай йены - силы покупателя. Слабость продавца есть, но покупатель еще не окреп.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот теперь, видно, покупатель окреп, но последней для него проверкой будет реакция на пробитый уровень. Если отреагирует адекватным отбоем - буду заходить с рынка.

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Реакции на уровень не последовало - цена обвалилась - покупатель оказался не так уж и силен:)
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я пока сам разбираюсь в методах торговли, поэтому прошу пока НИКАКИЕ ИЗ МОИХ АНАЛИЗОВ НЕ ПРИМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ТОРГОВЛЕ, ПОКА НЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТРЕХМЕСЯЧНОЙ СТАТИСТИКИ ПО МОЕМУ СЧЕТУ И НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ УВЕРЕННОСТИ В ТОРГАХ! Т.к. я пока реально ни в чем не уверен. Тема была создана для того, чтобы разобраться, можно ли эффективно торговать применяемыми методами. Пока одни убытки - я явно чего-то не схватываю. Не то, чтобы я себе льстил - пока нечему, но на всякий случай.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Автор методов определяет общее движений основных пар относительно доллара - мне нужно выяснить как он это делает. Я подозреваю, что он это делает путем изучения открытого интереса, фьючерсных объемов и опционных уровней. Но если последние две составляющие у нас в каком-никаком виде есть, то на счет открытого интереса большой вопрос. Пока что я только глупости совершаю в применении этих методов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать