Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Интересная ситуация по фунту:

Считаю, после отбоя от синей области можно будет продавать, правда до линии тренда старшего таймфрейма цена успеет пройти не больше 20 пунктов, поэтому тут нужно думать.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Почти дошла цена до моего стоп лоса, как меня защитил свежий минутный уровень вместо старого получасового.
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Получил стоп лосс. Первый блин пошел комом...
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Получил стоп лосс. Первый блин пошел комом...
    Привет. ну какой то же алгоритм входа в сделку ты же используешь? Автоматизации поддаётся?! Если не трудно, расскажи подробнее про вход на йене.
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Привет. ну какой то же алгоритм входа в сделку ты же используешь? Автоматизации поддаётся?! Если не трудно, расскажи подробнее про вход на йене.
    Привет! Я дождался всех условий, которые намалякал в сообщении
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...33&postcount=5
    и потом вошел. Т.е. дождался приостановки движения, потом отбоя от бывшего сильного уровня поддержки, как мне казалось на повышенном объеме, затем обновились максимумы и затем появился еще один молоточек - и я вошел. Плюс ко всему я рассчитывал на то, что заход был по тренду. Однако я оказался неправ...
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Привет! Я дождался всех условий, которые намалякал в сообщении
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...33&postcount=5
    и потом вошел. Т.е. дождался приостановки движения, потом отбоя от бывшего сильного уровня поддержки, как мне казалось на повышенном объеме, затем обновились максимумы и затем появился еще один молоточек - и я вошел. Плюс ко всему я рассчитывал на то, что заход был по тренду. Однако я оказался неправ...
    Ясно. Т.е. набор достаточно субьективно воспринимаемых условий. Жаль, так бы можно было было поколдовать над советником :) Может что и путнее бы получилось.
  7. 885
    Комментарии
    8
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ясно. Т.е. набор достаточно субьективно воспринимаемых условий. Жаль, так бы можно было было поколдовать над советником :) Может что и путнее бы получилось.
    Если Вы сможете сову запрограммировать на считывание индикатора объёмов скажем от "Клястер делта",то можно попробывать поколдовать
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 7vovan Посмотреть сообщение
    Если Вы сможете сову запрограммировать на считывание индикатора объёмов скажем от "Клястер делта",то можно попробывать поколдовать
    Посмотрим, можно было бы посмотреть, если бы блыло побольше времени. Сейчас у меня самая горячая пора начинается -- сессия. Вот разберусь с ней, то и можно начать колдовать. А сам индикатор прикрепите пожулуйста. Желательно в формате mq4
  9. 885
    Комментарии
    8
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лучше зайдите на ихний сайт, сам индюк вот так выглядит

10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Похоже мы в одной теме.)Один вопрос.Вы уровни сами считаете?Я начинал тему сначала с расчета сильных и слабых уровней,потом вернулся к истоку-выбор суперстрайка и расчет по нему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать