Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Зашел сегодня от уровня инициации покупок:

2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет. Выкладываю свое видение ситуации по AUDUSD:

3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет! Итак, предполагаемый отбой произошел:

теперь можно искать точку на вход.
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо всем посетителям этой ветки, ведь благодаря ВАМ я получил 4е место, чему был весьма приятно удивлен! Хоть торговля у меня и получилось полностью убыточной, но кое-чему я за этот период научился. Стейтмента автора методики я не видел, но с ним общался - и уверен, что торгует он очень прибыльно. Так что кое-что в этом подходе есть, но примененять весьма и весьма сложно - нужна громадная работа над собой, над работой со своим внутренним состоянием, анализом своих действий. У автора методики громадный опыт, поэтому у него и выходит, а мне еще работать, работать, работать и работать! Спасибо авторам конкурса и его организаторам - заставили поштурмовать мозг! И спасибо спонсорам конкурса за, хоть и неснимаемое, но денежное вознаграждение, что весьма приятно :)
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А ты пользуешься какие -то индикаторами для построения уровней ? Не могу найти нормального индикатора для этих целей. Вообще не понимаю как они их рассчитывают и по каким методикам строят ,вообще не вижу связи между графиком и показанием индикатора для построения уровней ,за исключением некоторых .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать