Форум трейдеров » Торговые стратегии » Безындикаторная АТС "Базилевс"
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Да все нормально:) Единственное прдеположение - инструмент, на котором Вы пытаетесь включить индикатор, этим индикатором не поддерживается.
    Если это даже с евро и остальными основными парами, то я бы и рад помочь, но т.к. я не создатель, не программер, и т.к. у меня проблем с индикатором не было, то не могу даже и предполагать почему не получается у Вас. Поэтому советую обратиться непосредственно к автору на сайте
    http://trading-evolution.com/forum/v...php?f=32&t=357
    но там нужно будет зарегистрироваться.
    По поводу EUR/CHF сейчас проанализирую.
    Я посмотрел ОИ по фьючерсам и получилась следующая картинка (подпись ОИ относится к свече справа от подписи):

Т.е. вливание денег все же было за день пробоя и в день пробоя, правда сама пробойная свеча сопровождается не сильно, но снижающимся объемом. Пятница вообще, получается, была инерционной, т.к. объемом был вообще никаким и открытый интерес очень на минусе, значит был отток средств из этого инструмента. Тем не менее, цена и сегодня растет, а какой по сегодняшнему дню ОИ будет видно завтра утром. Если ОИ тоже минусовой, то вполне вероятен откат. И если последуюет отбой от пробитого уровня, то тогда заходить и нужно, как мне кажется, на бай.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот хорошая ситуация по фунту, как мне видится, но тут уже или заходить с большим риском, или ждать отката для меньшего риска. Но отката, как мне кажется, уже не будет.

3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот хорошая ситуация по фунту, как мне видится, но тут уже или заходить с большим риском, или ждать отката для меньшего риска. Но отката, как мне кажется, уже не будет.
    На фунте только что пробили вверх уровень 1.6069. Тут можно попытаться купить от этого уровня, но очень аккуратно :fear: .

4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По йене на часах отбой от поддержки и сейчас консолидация с приличным наторгованым объемом на М5, поэтому, думаю, можно попробовать купить бай стопом.

5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По йене на часах отбой от поддержки и сейчас консолидация с приличным наторгованым объемом на М5, поэтому, думаю, можно попробовать купить бай стопом.
    Я бы здесь также торговал :)
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Я бы здесь также торговал :)
    Совпадение торгового мнения - это хорошо:)
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По евро тоже есть сильная область П-С, которая подтверждается горизонтальными объемами:

8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро тоже есть сильная область П-С, которая подтверждается горизонтальными объемами
    Есть такая сильная область П-С :). Около неё сейчас базу рисуют в виде ромба или паттерна "Бриллиант". И судя по всему выход вверх будет.
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Есть такая сильная область П-С :). Около неё сейчас базу рисуют в виде ромба или паттерна "Бриллиант". И судя по всему выход вверх будет.
    Присоединяюсь к мнениею :) +1
  10. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да и как подтверждение можно глянуть однонаправленные объемы по ДЦшкам, которые сейчас говорят, что 60...% в засоле. А большинство как известно кормит меньшенство))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать