Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Красота на дому
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mirorr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На данный момент есть много способов как заработать. Хочу предложить вам свой способ по заработку http://www.universewomen.ru/ не буду брехать скажу честно, как по мне так это хороший способ для заработка. Надеюсь он вам поможет!
    А в чем же суть работы? Ссылка, которую Вы здесь указали, ведет на сайт женского журнала. Что надо делать? Рекламировать этот журнал? Писать о нём статьи и заметки? Напишите, пожалуйста, подробности, если это действительно хороший способ:)
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    а, ну и зачем я на форуме - захотел больше узнать о памм-счетах, т.к. хочу все-таки в ближайшее время сделать себе более свободный и разреженный график - хочется заняться уже чем-то другим, люблю переключаться, поэтому, собственно, и заинтересовали ваши идеи бизнеса.
    Так это у вас вроде хобби, ресницы-то? Знаю. что мужчины стригут очень даже неплохо, потому что меньше думают о всяких там мужниных проделках, как тетки, или о тряпках. Стараются. Сколько б ни было мастеров, а все-таки попробуй выбери!
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pinega Посмотреть сообщение
    Так это у вас вроде хобби, ресницы-то? Знаю. что мужчины стригут очень даже неплохо, потому что меньше думают о всяких там мужниных проделках, как тетки, или о тряпках. Стараются. Сколько б ни было мастеров, а все-таки попробуй выбери!
    Хотела сказать - стричь хотели бы научиться? Или это не нравится? Да у вас, поди, мешок акций под подушкой, че там.......:thumbsup_002:
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maryback Посмотреть сообщение
    Отличный бизнес! Налаженная система, связи с общественностью, так сказать. А где-либо ещё свои услуги рекламируете? Объявления там, сайты разные? А с налоговой какие отношения? Не было проблем?
    Кстати, я - мастер индустрии красоты уже 10 лет. Была поражена одно время тем, что в этом деле действует только, вот именно только сарафанное радио. Я и листовки по подъездам носила, и в газете печаталась, и..и..и. Тогда, конечно, сеть не таким морем разливанным была. Один звонок только был! От такая мура была. Ну и я бы, ясный пень, не пошла бы к кому попало, да еще домой че-то делать. Только по рекомендациям!
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    Я из Москвы :)

Вот поэтому и работаю на дому - теперь не могу пробки.

А цены у меня ниже салонных, но выше, чем у некоторых "надомовских" конкурентов. Потому что психология клиенток такова, что им нужно получать услуги отменного качества, по ценам, ниже салонных, но если цена будет слишком низкой, они будут сомневаться в качестве, а это недопустимо. К тому же, мои материалы самые лучшие, и они тоже стоят денег.
    Да, это правильно. Есть определенный уровень цен, ниже которых становится понятно, что кто-то флудит. Или как в салонах бывает - у нас стрижка всего 3 копейки стоит! Придешь, а у них так - ступил на коврик - с тебя еще 5, присел за кресло, еще 3, а если мастер ножницы в руки взял, да стричь тебя задумал, то вообще с тебя миллион копеек уже возьмут! Кстати, если мастер берет в руки фен, это уже укладкой считается, как ты из-под этого фена не выкорчевывайся! Так что свой прейскурант надо держать гордо!
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне очень удобно, когда надо позвонили и пришли тебе марофет наводить и ногтики и волосики и я точно знаю что все стерильно. на этом хорошо зарабатывают, нарабатывают своих постоянных клиентов, но и конкуренция у них большая)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать