Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Позиционирование и торговые рекомендации
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Закрыл я EURGBP на 0,8520. Не хочу на этот раз оставлять на выходные. Не особо нравится динамика на часе. А дивер часовой уже разрядили, и в принципе могут и продолжить снижение. Да есть на Н4 дивер на бай, но и его я бы держал только в район 0,8570, это район EMA 50, врядли стал бы ждать полной разрядки через ноль. Подожду лучше новых сигналов.

2. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Я продал NZDUSD 0,8355, стоп поставил 0,8405. На часе на MACD есть дивер на селл. Пара в данный момент торгуется в районе трендовой проведенной по минимумам 28.01.2013 и 07.02.2013. Цена от этой линии уже снижалась разок 06.03, и я тогда продавал и чуток заработал. Расчитываю, что и на этот раз цена немного снизится, разрядит дивер (как минимум) и даст немного заработать.

3. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Закрыл я NZDUSD, там же, где и продавал.
  4. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Я купил EURUSD 1,2821, стоп поставил 40 пунктов на 1,2780. На евре есть дивер на дневном MACD. И в добавок к нему на Н1 тоже дивер на бай. Прошлую неделю не смогли закрыть ниже 1,2880. То есть уровень 50% коррекции от роста 1,2040-1,3710 пока сдерживает дальнейшее снижение. Теоретически евра вообще может продолжть рост хоть к новым максимумам выше 1,37. Практически же я пробую купить в расчете на то, что этот дивер часовой свежий отработают, и постараются евру загнать снова выше 1,2880. Практически - первая цель это часовой EMA 50, который как раз в районе 2880. Там и посмотрю что делать, попробовать подержать или взять что дадут... если вообще дадут.

EURGBP тоже интересен. Текущая - 0,8457. Рядом есть уровень 0,8446 это минимум прошлого месяца. При этом на EURGBP сохраняется дивер на бай на Н4. Интересно станут ли все-таки играть этот дивер, прежде чем смогут закрепиться ниже 8446.

5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Евра закрылась по стопу. Смотрю на EURGBP, текущая 0,8448. Решил его все же купить попробовать. Стоп поставил 0,8410. Мало мне стопа по евре видимо. Если смотреть мувинги дневные EMA 8 и EMA 18, то позиция и по евре и по еврофунту - против тренда. Но на еврофунте дивер на Н4 маячит перед глазами. Его уже растянули, изуродовали порядком, но здесь 8446 - минимум прошлого месяца. И есть глупая надежда, что не прошибут этот минимум сразу. Вобщем купил.

6. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Позиция по еврофунту у меня вчера закрылась по стоп-ауту. Пунктов пять недойдя до стопа. Но минимум понедельника был на одну десятую пункта ниже уровня стоп-лосс . Поэтому дамаю позиция все-равно бы закрылась по стопу. Сейчас пара вернулась к пробитому уровню 0,8446 и возможно отскакивает от него. Такой возврат я бы расценивал как возможность свалить из этих покупок. И уже не стал бы настаивать на дальнейшем росте. Потому-что, задавая себе вопрос: "Стал бы я покупать с текущих?", ответ - "Однозначно нет". По еврофунту пока вообще мыслей мало. Если в двух словах, то жду откат повыше и смотрю сигналы на продажу.

7. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Очень похоже, что GBPUSD уже ускакал и не даст больше зону в районе минимумов сегдняшних, чтобы купить. Я у себя его успел купить 1,5319 , а вот в Школу написать не успел, обидно. Фунта хотел купить больше, чем австралийца, но вот не успел. Есть, конечно, еще надежда, что вернется. Например даже мувинг EMA 50 на Н4 протестирует. А это сейчас 1,5298. Смотрю сижу, может еще даст цену пониже... хотябы хвостом.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать