Архив old » Разное » Доверительное управление Forex
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как видите, если я могу написать от Вашего имени, то это должны мочь сделать и Вы сами :) Может быть, Вы просто логин путали при входе?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы уже 2-е недели обсуждаем то, как должно выглядеть доверительное управление. НОРМАЛЬНОЕ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА РЫНКЕ. Спорит весь коллектив. У нас есть математики, физики, администраторы, военные разведчики, врачи и РЕАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ. Мы спорим о том, как не устраивать тесты на инвесторах. Леша Калиниченко уже устроил тест над всей Россией, на наш взгляд этого достаточно, чтобы народ понял, что необходима нормальная система. Прозрачная, понятная, проверяемая.

В конечном итоге мы вроде пришли к некоторому решению, которое начнем описывать со следующей недели. Это реально нормальная система, которая не подразумевает под собой схему- инвестор- лох.

Все тесты должны проводиться на себе, а инвестору желательно не тест, тест, тест, а результат, результат, результат.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей Угаров, спасибо, что нашли время проверить. Но, проблема действительно была, иначе я бы не стал об этом писать и регистрировать другое имя.

Валерий Mальцев, трудно с Вами не согласиться. Но в данном конкретном случае мы предлагаем именно прозрачную схему, в первом случае индивидуально управляя инвесторским счетом, а в случае фонда предоставляем инвесторам возможность мониторинга.
  4. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FinForce_ Посмотреть сообщение
    мы предлагаем именно прозрачную схему, В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ИНДИВИДУАЛЬНО УПРАВЛЯЯ ИНВЕСТОРСКИМ СЧЕТОМ, А В СЛУЧАЕ ФОНДА ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИНВЕСТОРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИНГА.

Может я не совсем понял- т.е. впервом случае Вы не предоставляете возможность мониторинга.Инвестора будете ставить перед фактом-либо ты пан,либо- ну, не повезло...
    И потом,на мой взгляд совершенно стороннего человека-выступать на форуме в Туле рекламируя свой самовар ,если мягко сказать, не совсем корректно.Я понимаю,что у Вашего ФОНДА
    средств на рекламу может быть недостаточно...Может быть это потому,что Ваш фонд в основном получал доходность от конвертации курса рубля к $ и др и не знал о существовании других рынков
    PS/Ничего личного
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunju Посмотреть сообщение
    Может я не совсем понял- т.е. впервом случае Вы не предоставляете возможность мониторинга.Инвестора будете ставить перед фактом-либо ты пан,либо- ну, не повезло...
    И потом,на мой взгляд совершенно стороннего человека-выступать на форуме в Туле рекламируя свой самовар ,если мягко сказать, не совсем корректно.Я понимаю,что у Вашего ФОНДА
    средств на рекламу может быть недостаточно...Может быть это потому,что Ваш фонд в основном получал доходность от конвертации курса рубля к $ и др и не знал о существовании других рынков
    PS/Ничего личного

1) В первом случае торговля ведется непосредственно на счете клиента, а это значит что средства остаются в собственности клиента и он самостоятельно следит за своим счетом.

2) Напомню Вам, что это именно рекламный раздел и публикация сдесь рекламных сообщений является вполне естественным процессом.

3) Вы не правильно понимаете.
  6. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=FinForce_;27216]
    Напомню Вам, что это именно рекламный раздел и публикация сдесь рекламных сообщений является вполне естественным процессом.

Прошу прощения- погорячился.
    Действительно -раздел рекламы.
    Удачи Вам
  7. На сайте обновлена статистика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать